Жора Манукян

Почему мужчины любуются красавицами, а "на лево" ходят с хорошенькими или вообще с дурнушками?

Ответы
Наталья Лазукова

потому что красавицы - это некие фарфоровые куклы , которые поставил и любуешься , а если с ними играть то можно их сламать, поэтому играют мужчинки с другими куклами

Олька

я не мужчина незнаю,дурнушка(как вы пишете) и хорошенькая легче даст..а красивая сама найдёт что её по-душе(ну или по.....)каждому своё и своё не каждому 😉

Илларион Верочкин

Красавицы пугают мужчин,они комплексуются перед ними,а с хорошенькими,или дурнушками,чувствуют своё превосходство.

Антонина Владимировна

Наверное потому, что красавицы очень глупые или не по карману, остается только любоваться ими

Павел Камышев

разнообразие, хотя я хожу налево с красавицами, у меня нет комплексов, чо не подойду

Наташа Сторожева

мужчина вообще такое существо у которого в плане любви голова работать перестает

Эльвира Зайнуллина

На этот вопрос могут ответить только мужчины, почему так происходит.

Людмила Ляхова

Не знаю!Наверное красавицами только что и можно только любоваться!

Маша Личман

а я даже об этом и не знала... может красавицы недосягаемы

Екатерина Теребеж

экзотики хотят наверное...или до красавиц не дотягивают

Оксана Шварц

Кто любит, с тем и ходят. Красавицы любят только себя.

Инна Зубач

каждый выбирает красоток которые им больше подходят

Светлана Дроздова

красавицы бояться попортить свой внешний вид.

Ирина Дубняк

Ну недотягивают....не все же так поступают....

Елизавета Манахова

по моему мы все знаем ответ на этот вопрос

Елена Давыдова

мой на лево не ходит

Алексей Андреев

Ерунда какая то. Откуда такая информация?

Елена Степанова

честно,не знаю.но я предпочла бы на лево

Светлана Песоцкая

созерцание и сэкс вещи не совместимые.

Анастасия Быкадорова

это нужно спросить точно не у женщин)

Светлана Павлова

Пусть мужчины и ответят, что им надо!