Убийство во благо идеи, оправдано?

Ответы
Аскер Каримов

нет.никто не имеет право решать за бога.не ты дал и не тебе забирать.каждая жизнь безценная по своему.и у каждого своя правда.не боитесь ошибиться?

Вы еще очень далеки, бог тут не причем, он всегда снами

Аскер Каримов

ВЫ ТОГДА НЕЧЕГО НЕ СМЫСЛИТЕ В ЖИЗНЕ

Вы не видели тех, которые всю жизнь плачут что живы, а смыслим мы каждый по своему, насколько нас жизнь толкнула в пропасть. Не хочу объяснять, вы не все варианты рассматривали когда писал!!!!!

Аскер Каримов

НЕТ КОНЕЧНО.НО ВСЕРАВНО УБИЙСТВО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ЕГО КОНЕЧНОЙ ЦЕЛИ.ТОЛЬКО НЕ УБИЙСТВО.ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ СПОСОБОВ НАКАЗАТЬ ЭТУ МРАЗЬ.

Вот когда убивают боевиков это вы воспринимает норм, убили там где то и хорошо или плохо , а когда просишь убить человека который изнасиловал твоего сына это как , пусть живет??????

Аскер Каримов

ЛУЧШЕ НЕ РИСКУЙ.НО МОЖНО ЕГО САМОГО ПОМУЧИТЬ.ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ.ОН САМ БУДЕТ ИСКАТЬ СМЕРТЬ.

О каких способов вы говорите, фантаст, п е д о ф и л это не лечимо, или когда живет человек несколько месяцев на искусственном дыхании то тут надо решать??? То же убийство

Константин Вурос

Да не бывает убийство во благо! какая бы ни была идея. Любое убийство во благо идеи -обыкновенный фашизм. Это сейчас происходит на Украине!

Ак
Аксиния

любое убийство совершенное со злым умыслом нельзя считать оправданным

Убийство во благо ото мщения пидора

Алена

убийство оно и есть убийство, ничего его не оправдывает.

Анатолий Овчаренко

Ниаким образом...а пожертвовать самим собою-однозначно!

Юлеан

не зная законов не освободит от ответственности

Булат Тугельбаев

Идея не означает истину...а жизнь не вернешь...

Но зачем жизнь если эта спасенная жизнь ад для самого себя

Татьяна Цой

Никакое убийство не может быть оправдано.

Сергей Ханьжин

не убий-(без комментариев в Евангелии)

Эдуард Щиголев(Липецк)

конечно...а как защитить семью...и Родину?

Сергей Ханьжин

есть такая мысль в православии,если напали на тебя,-защищайся-грех на напавшем!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Значит не убий не совсем верно :?

Альфия Валиева

убийство не может быть оправдано

Zinaida Shkolnik

Нет.Ни одна идея этого не стоит...

Ирина Букерма

Нет, это все равно убийство

Tatiana Sidorova

Никто не давал нам право распоряжаться чужой жизнью

Жанара Отеулина (Окасова)

Нет,у тебя другой ответ?

Сергей Красиков

только самоубийство

Ев
Евгениус

на войне

Мэри Поппинс

Иногда.

Мэри Поппинс

Когда нельзя решить дела судом. А человек преступник, но может откупицца.

Мэри Поппинс

Тогда без вопросов и суда.

Татьяна Алхимова

нет

Татьяна Алхимова

трудный вопрос. Решение можете принять только вы сами....

Тогда и задумывается о смерти таких уродов

Татьяна Алхимова

уроды это точно.Но стоит подумать, а как жить будут ваши родные без вас...это тоже вопрос...

Не я думаю что это уровень государственный, как боевика убивать, то это нормально, про гуманность никто не говорит, а тут сразу нельзя, не понятно

Татьяна Алхимова

да, вы правы, конечно. Но это с" нашей" точки зрения...сложно все...

Наталья Новикова

нет

Наталья Новикова

вы врач так хорошо в этом разбираетесь

Вопрос тут не в том врач или нет, это рассуждать могут все люди

Наталья Новикова

согласна с вами но я против смерти

Никто не за, спасибо за беседу Наталья

Вл
Владислав

нет

Есть случае когда убивают боевиков, а пидоров насильников нет

Ирина Киселева

нет