Ан
Анастасия

Мне интересно, только в России в +32 гоняют горячую воду по батареям? С утра и так жарко, ещё и батареи огненные, как зимой...

–1
Ответы
Артур Глинков

нет это у русских методы такие для продления жизни их. вот бля зачем спрашивать у кого-то живого человека вопрос которого не способен понять. Вот если эти сообщения пишут живые люди. вопрос в данной ситуации лишь повод получить хотя бы на время связь с кем то живым и обменяться с ним чем-то хорошим.

Артур Глинков

а на счет горячей воды это если физику брать. не помню формулу а с нуля не напишу. смотря какой еще дом. так могут охлаждать дом или убирать душность. типа как образование грозовых туч.

Артур Глинков

был бы не против узнать разумны ли по вашему мои умо заключения на счет этих вопросов?

Ан
Анастасия

Не выношу таких людей, тошнит.

Ма
Марина

А у нас другая беда. При +40 горячую воду отключили на профилактику, и теперь по такой жаре приходится её греть, чтобы помыться.

Ан
Анастасия

Нам тоже скоро отключат на 2 недели.

Маргарита Злющая (77Мск)

Управляющие компании, тоже читают чаты, где люди спрашивают, помнит ли июнь, что он лето... Принимают меры! Все для людей!

Счастья Много Не Бывает.)

Предупреждали же, и не раз.. ☝️Кто не сделает прививку, тому подключат отопление.. Свершилось.. 🤷‍♀️😉

᠌ ᠌

Ваш дом не привился от короны, внизу, в парадных, передвижная кондиционированная помощь с прививками.)))

Bo
Bonza

Тося проводят эксперимент как быстро вы почернеете без загара на море😉

Владимир Герасимов

Не волнуйтесь: зимой скомпенсируют прогоном холодной воды по батареям.

Игорь Погребняк

🖼 🤦‍♂️🤣😜

Звездочет Дальнобой Торонто

ого значить в россии не закончился отопительный сезон

Ан
Анастасия

Закончился давно. В мае отключили. А сегодня решили зачем-то включить на пол дня.

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно а потом пришлют щет

Дм
Дмитрий

Только невакцинированым гоняют кипяток по батареям

Ан
Анастасия

Я тоже так думаю

Сергей Богатов

У нас уже давно отключили.Это вопрос к местному ЖКХ.

Черный Ангел

Как всегда все через жопу а потом и парься и плати

Остановите Вите Надо Выйти

Вода горячая есть, отопление отключено.

Константин

так отключите батарею вентилем с боку

Ан
Анастасия

Вопрос же другой был

Константин

не знаю у нас такого не было Может проверяют отопление

Юрий Седов

Ой,два дня назад откллючили,благодать

Оксана 🐉

У нас ещё в начале мая отключили

Ан
Анастасия

У нас тоже. Сегодня единичный, надеюсь, случай.

Мырзабек Анесов

Не вы одни... Мы с вами... Держимся

Юрий Котляров

А в какой стране Тася обитает ?

Александр Грызлов

Не знаю, у нас давно отключили

Ан
Анастасия

У нас тоже. А сегодня топили.

Александр Грызлов

Ну не знаю как можно за раз ымсе дома подключить

Улугбек

План по расходу выполняется!!!