Lora

любовь это радость или страдания?

Ответы · страница 12
Андрей Борин

Это радость, если чувства искренние, и страдания - если нет и во главу угла идет алчность.

Олеся Ветрова

Если любовь взаимная то радость ) Если же нет то думаю..для одного из двоих это страдания(

Цимлянский Сергей

радость и удовольствия если по настоящему любишь от ощущения что рядом любимый человек

Цимлянский Сергей

доброе 🌷🌷🌷

Цимлянский Сергей

приятно спасибо не откажусь 😉

Lora

🍎🍐🍏😝

Цимлянский Сергей

классно фрукты это чудесно 🍓🍒🍉🍨🍨

Lora

мороженное это вкусняшка👸

Надежда На Будущее

смотря какая любовь, пока не выстрадаешь в молодом возрасте, не оценишь настоящей любви

Надежда На Будущее

для меня скорее это проживание жизни сдесь и сейчас, для общего состояния удовлетворенности от самого бытия

Michael Becker

вы не испытывали это чувство?..любит только один..другой пользуется..инфа к размышлению))

Michael Becker

тогда вам надо полюбить..)

Игорь Кулаков

Если взаимная то и радость и страдания , а если безответная то те же радость и страдания.

Андрей Черепанов

"Любовь" - понятие отвлеченное. Нет никакой "любви" - есть чисто физиологический процесс.

Андрей Черепанов

Вы, пожалуйста, конкретно объясните, что вы имеете в виду ?

Павел Иванович Марков

Как получится, но Господом задумана как радость, а по жизни, чаще всего, все в комплекте.

Павел Иванович Марков

Знаете, не хуже меня, а спрашиваете. Это личный опрос проводите?

Нинна Ковальчук

ОГРОМНОЕ Счастье ! ! !‼️ ❕ ‼️ ‼️ ‼️-РАДОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👌 😊 🙏

Lora

😊 👧 🎆 😍 👏

Владимир Боровской

Ни то, ни другое. Это посвящение себя тому, кого любишь, и не на год или два, на всю жизнь.

Gass Gassov

ну если не путать настоящую любовь со страстью , тогда однозначно СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!☺️

Сергей Шарко

Нет Любви без радости и страданий, просто это надо проходить вместе, несмотря не на что

Slava Antonov

Смотря к кому. К детям, родителям, родственниками радость. К супругам скорее проклятие

Артур Недбайло

Для кого любовь забава, для кого страдание ! Вам налево, мне направо - ну и до свидание !!

Олег Ануфриев

ЛБОВЬ-несколько раз я переживал это чувство.................,и все таки это просто прекрастно

Владимир Казаков

Слово любовь затёртое так ... - Женщина - ах ... надо выбирать - страдать и наслаждаться.....

Александр Рунаев

Есть песня,по моему Рыбников её исполнял Для одних любовь забава,для других страдание

Бактыбек Эркинбаев

.... когда любовь под твоим управлением-радость, когда вне твоей воли -уже страдания...,!!

Бактыбек Эркинбаев

..., а что интересного, не согласны...,!!

Свириденко Дмитрий

А это по обстоятельствам. Если любимый человек рядом - радость, а если нет - страдание.

Свириденко Дмитрий

ну и любовь, наверное, тоже.

Александр Рубан

это психосоматика. по факту болезнь нервной системы. если болезнь - скорее страдание.