Lora

любовь это радость или страдания?

Ответы · страница 14
Михаил Лавринцов

Любовь это жажда , каждый жаждет этого и не задумывается радость это или страдания.

Михаил Лавринцов

Я думаю , кто не хочет любви , пустой человек.

Михаил Лавринцов

В тем более , зачем с трусом знаться.

Lora

точно послать на четыре стороны

Михаил Лавринцов

Вот если-бы мне сейчас встретилась дама по сердцу , я не раздумывая прямо с головой как в омут, а там будь что будет.

Михаил Лавринцов

Я уже три года как один , но пока ещё не встретил даму по сердцу.

Михаил Лавринцов

А что времена , меня это не волнует.

Михаил Лавринцов

Знаете Людмила , люди не меняются , а раскрываются , кто был в душе дрянь человек , теперь становится видно воочию , а кто был нормальный хороший человек тот и остаётся хорошим.

Олег Будрик

это такая интересная штука, что то последнее время стал замечать что она пропадает

Lora

правда жизни..люди разучились

Динар Сунгатуллин

ЛЮБОВЬ ЭТО РАДОСТЬ ,ПРОСВЕТАНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ ,ПРОСТА ДВА ЧЕЛОВЕКА ЖИВУТ И РАДУЮТЬСЯ

Виталий Зайцев

Всё будет........ Любовь с хорошей песней схожа, а песню нгелегко сложить!!! К. Симонов!!

Айк Горностай

ЛЮ-люди,БО-бога ВЬ_ведают....где тут про страдания? а вот если не ведают. то страдают..

Ир
Ирина

Все вместе, все на разрыв. Любовь ведь очень легко ранить. Она поплачет да и простит

Дмитрий Шеремет

Страдаем от любви, и любовь это страдание. Для каждого свое. Но есть третий аариант

Дмитрий Шеремет

Не любовь но и не страдание. Дружба - мякишь

Lora

дружба это тоже надо уметь

Елена Елена

если попасть на золотую жилу то это любовь - а если на грабли наступить - то страдай

Александр Стрюков

Смотря какой смысл в этом вопросе замурован ,и у каждого ответ будет разный- Жизнь

Lora

😭😄👩‍🦰🕺

Александр S

Смотря как посмотреть. Палка о двух концах. Если взаимная то это не земная радость

Владимир Коваленко

Одно без другого не бывает, лишь бы не возникали раны от любви, тяжело заживающие.

Владимир Коваленко

Рюмку до дна, любить до донышка! Вы с этим лозунгом согласны? Только не кривите душой!

Владимир Коваленко

Да, Вы скромны, а в личной жизни успешны?

Владимир Коваленко

Вижу искорки в глазах счастливой женщины от семейного счастья, а счастье меры не знает, Все остальное измеряемо и сопоставимо.

Владимир Коваленко

Мне кажется, Вы горько задумались. Мне хочется оставить горечь только в моем замечании. Неужели я прав?

Владимир Коваленко

Уже проходит или все только в планах? Молодость быстро проходит, а что останется после неё. какие воспоминания?

Самый Загадочный

Любовь это умение! Куда его направишь то и получишь.То ли радость,то ли страдания.

Самый Загадочный

Смотря что получу,ну в своей любви я получаю благо.Вот и направлю радость! 😊

Анатолий Репин

И то и другое.Страдание и любовь взаимно связанные.Без любви не бывает страданий.

Lora

😭😁🤪😋👩‍🦰🕺

Василий Греков

Возможно радость, возможно страдания, возможно и то и другое. Я желаю всем первое!

Татьяна Суляева

Скорее радость,страдания это когда любовь уходит,а человек этого понять не хочет

Владимир Путешественник.

это слово такое...и кто как хочет так себя ведет ..кто то радуется а кто то страдает

Илья

смотря какая любовь.
Бывает что ненавидет но по какой то причине ты ей нравишся.

Игорь Куликов

Если думать головой - то это радость, а если дать любви подчинить себя - страдания

Серго

Это страсть , нежность и радость , в тоже время мучения ,страдание и ревность 🌹💐

Лю
Людмила

Сначала радость,а потом,как водится,приходиться и пострадать😀 😥

Lora

😂 😄 😂 😄 😂 😄