Lora

любовь это радость или страдания?

Ответы · страница 17
Игорь

Радость не точное слово,но потом заканчивается ,все имеет начало,все конец

Игорь

А вот это вопрос вопросов.Думаю нет такого человека который смог бы ответить

Lora

ого..это ж можно новую любовь завести

Lora

да я то же...главное уважение и доверие

Игорь

Главное это то что осталось каждому и это нужно не разбросать понапрасну.

Игорь

Вот со мной согласны,значит я правильный путь избрал 🙂

Lora

да...от то го что стали быть все сложными

Lora

😜

Katarina Witt

и радость и возможно и страдания,смотря какая любовь,она может быть разная

Lora

😂 😊 разная какая

Katarina Witt

вопрос не корректный,у кого,ну у кого то,где нет взаимной любви

Сафронов Вячеслав

скорее всего и то и другое , но чертовски классная вещь - без любви нельзя !!!

Александр Евченко

даже деревенские частушки под балалайку про любовь называются страданием

Ludmila ***

Любовь никогда не бывает без грусти. Но это же лучше, чем грусть без любви!)

Ludmila ***

В смысле: не любили? Или не грустили от любви?

Ludmila ***

Забавно: когда человека спрашиваешь: или или, он говорит: да. Или: нет.))

Lora

забавно услышать вопрос с ответом)))

Ludmila ***

А что еще говорить. если человек пишет односложные слова и без знаков препинания?) Остается только предполагать, что именно он имел в виду.))

Lora

да не заворачивайся с утра

Ludmila ***

Ладно. Мне Вы безразличны.)

Энвер Масанов

Доброго времени суток!!! Это всё что Вы написали вместе плюс ещё много чего

Энвер Масанов

Намного лучше, чем Вы отправили, но и малость похуже, к сожалению

Энвер Масанов

А как словами? 🤗🤗🤗

Ятокисо Ятосуко

любовь загадка в ней нет решенья сначало сладко потом гадко..иди попей ка..

Lora

😁 😂 👨‍🍳 😫 🤢

Master Roma Mamedov

Кто любит и любим для них радость,а кто любит безответно,для них страдания

Master Roma Mamedov

А дальше жизнь покажет,Миссис Людмила!

Belochka-Zimnaja L.

быть или не быть? кто виноват? что делать? где взять денег? за что?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Неделькин

это удовольствие кратковременное, о котором человек вспоминает всю жизнь

Khalid Mukhammad

все зависит от того как вы понимаете что такое любовь... как используете....

Валерий Моцаков

Настоящая любовь ! Это только радость,но она должна быть только взаимной !

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Любовь - это целостность...а значит это радость и страдание одновременно...

Николай Зинкин

это ядерная смесь обоих этих чувств,никогда не находящихся в равновесии.

Николай Зинкин

просто по-моему мнению,каждый человек это уникальная вселенная,просто не каждую вселенную хочется исследовать

Николай Зинкин

по-моему у нас с вами в некоторых вопросах жизни были одни и те же учителя,да и вывоы сделаны примерно одинаковые

Lora

да и кот белый был🐹 🐯

Николай Зинкин

тот который у меня на фото тоже уже в прошлом 2 недели назад ушел на радугу,а прожил с нами более 13 лет

Николай Зинкин

спасибо за общение,было очень приятно

Спартак Деменев

Это глагол и действие....постоянно переменное...и, всегда непредсказуемое)

Спартак Деменев

И...к стати ...в страданиях, страсти. Так и в радостях....одни печали...без любви)

Анастасия Духовникова

Любовь должна приносить радость. Если страдания приносит, меняйте козла.

Lora

точно..только козлов развелось много😩😔

Анастасия Костюкова

всегда только радость,а если это страдание то это не любовь а так ведение

Елена Берляева

любовь не приносит страданий . страдания приносит чувство собственности

Александр Бавин

Любовь - это не когда "глаза в глаза " ! Это когда за руки и в одну сторону !!!

Павел Рупасов

Зависит от поведения объекта любви. Как правило то радость, то страдание