Lora

любовь это радость или страдания?

Ответы · страница 19
Николай Иванов

а это как сами себя настроете. ведь это сугубо индивидуальное чувство.

Николай Иванов

куда уж проще. что сами себе напридумывали то и получаете. от другого человека это ну никак не зависит. он же на вас ляяябббоооффф не придумывает.

Lora

вот как ...придумать не придумать..вот в чем вопрос

Николай Иванов

я уже выше писал - это сугубо индивидуальное чувство. именно только одного человека. к другому оно ну никак отношения не имеет.

Николай Иванов

а смысл усложнять когда реально всё на физиологической поверхности

Николай Иванов

как скажете. не я вопрос задавал

Николай Иванов

ничего. просто отмечаю что просмотрел.

Олег Храмов

Это и то и другое + трудная и изнурительная работа хорошо оплачиваемая

Lora

кто это сказал😊 😂

Олег Храмов

Почему может быть с чем вы не согласны?

Белый Орёл

Радостные страдания. Вернее - приятные страдания. Но иногда не очень....

Lora

😊 😅 😋

Dj Siva

Любовь это радость которая плавно и неизбежно перетекает в страдания!

Serjalex Ivantsov

Как инь, и янь всегда вместе! Так и в любви есть и радость и страдания!!!!

Анастасия Рипчук

Смотря какая любовь ! Если взаимная то радость ,а если нет то страдания

Hурслан Абилдаев

Кому как кто то радуется есть взаимность.А кто страдаетнет взаимности

Леонид 獅子急 Шестаков

если к пиву или рассолу, то страдания, а если к сладкому - радость... 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

Любовь пустое слово, пока не указан предмет любви...

Леонид 獅子急 Шестаков

Не столько достойный, сколько конкретный. Пиво, шашлык, лошадь, собака, женщина....мужчина...

Леонид 獅子急 Шестаков

Любовь к пиву вполне сложившееся словосочетание, такое же, как любовь к женщине. Слово любовь нейтрально без указания предмета любви. Вот и весь "занос"

Lora

вот оно что...тут соглашусь вы правы

Геннадий Кучеренко

И то ,и другое...всё зависит от того, насколько она истина...и обоюдна ли

Евгений Медем

Смерть это расплата за любовь, также как любовь это награда за смерть.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это огонь. Два варианта. 1... под контролем
2...без контроля всё разрушит

Ми
Миla

Женщина переменчива. Сегодня она страдает от любви, а завтра радуется

Тахир Ходжиев

Конечно радость и не страдание...как будто сама не влюбилась по уши.....

Тахир Ходжиев

как сама что нового не устала по обедала.....

Тахир Ходжиев

кофе попила как спалось

Lora

доброе утро..кофе был ароматный..а ты пьешь чай наверное

Тахир Ходжиев

кофе тоже как сама что нового скайп не писала...не отвлекаю тебя..

Тахир Ходжиев

сама написала...
сама написала...про скайп..женат.

Ксения Фотина

Радость,подперченная страданием и страдание, подсахаренное любовью.

Lora

Это Вы пережили сами такие отношения?

Lora

На выженной земле розы не растут?

Ксения Фотина

Ели удобрить триединством : - "Вера, Надежда, Любовь", то и результата ждать недолго.

Lora

Ага, на Русси, дурак думкой богател.

Александр Шевчук

Это как на кухне , перец , соль , печка и тд . .Иначе голодный останешся !

Татьяна Меньшикова

На Земле всё основано на любви, у человека без любви разрушается душа

Правдоруб

это временное потемнение рассудка... обычно с плохими последствиями..

Суровый Вольнодум

любовь бывает разная - реальная и виртуальная.. вы про какую спросили?

Сергей Игнатик

если с любимым человеком то да а так это не любовь а так просто элюзия

Иван Арсюков

ЕСТЬ ТАКИЕ СТИХИ... как поспорили два парня, О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ...???