Lora

любовь это радость или страдания?

Ответы · страница 24
Александр Тасенко

Это испытание на прочность, износостойкость нервной системы

Lora

😀 точно...мужчина крепким должен быть

Александр Тасенко

Верно,но обычно все заканчивается трагедиями, а дети (если таковые имеются) в последствии это все расхлёбывают!!!........👿

Александр Тасенко

Ничего,на своей шкуре испытал,а как вырос, попол в подобную ситуацию,но так не поступил , просто ушол!Бог нам судья.....и это верно! как говорят, будем посмотреть!!!

Виталий Зайцев

Всё будет - слякоть и пороша, ведь вместе надо жизнь прожить !!

Lora

😋😊👸😽💃🏃😍👫😇

Алексей Сизиков

Всего понемногу, наверное это целый комплекс чувств и эмоций

Lora

С вашим большим опытом, верю

Олег Ефремов

НАДО ОБ ЭТОМ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ОДИН РАЗ. А ПОТОМ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ

Lora

👱‍♀️ ✋

Леонид Рюмшин

вот только что про это я вам и говорил. ну и что тут обсуждать?

Леонид Рюмшин

это комбинация ответа с вопросом

Надежда Зимченко

Если взаимная, то радость, а если односторонняя-то страдание.

Sergey Kashirin

Взаимная - радость, безответная - страдания. Все очень просто.

Людмила Пухомелина

Сначала бешеная радость, потом сумасшедшие страдания и боль.

Рукман

радостное страдание иногда переходящее в горькое страдание.

Sergey Kuznetsov

каждому своё (как говаривали наши немецко-фашистские друзья)

Владимир Комаров

https://gif1.mycdn.me/image?id=836763627758&t=45&plc=WEB&tkn=*_BgC7iKoEbUFrefiWxjFZEL0KPo вот это что

Lora

😜

Владимир Комаров

С этого всё и начинается и любовь и страдания. А разве без этого можно?

Slavichek Gordeev

Мне это развлечение. Люблю заниматься любовью по настоящему

Lora

😝 😜 😎 😁

Владимир Рождественский

Ни то ни другое, это кратковременное идиотическое состояние

Владимир Рождественский

это очень обширное понятие

Max

в начале радость в середине равнодушность в конце страдание

Илья Слепнев

это и радость и страдания,Люда Колоскова. Давно ли в разводе?

Калиниченко Игорь

Любовь без страданий, это пожарная машина без пожара😄🌹

Lora

🥰🍎😩

Калиниченко Игорь

Как хорошо было у Пеппи Длинный Чулок, она любила пропавшего папу, дружила с Томми и Анике, и заботилась о лошади и мартышке😊

Lora

🌞🔆

Калиниченко Игорь

Я Пеппи больше люблю чем Карлсона, ну я его прочитав, в 6 лет , никогда не любил.

Lora

🔆👩‍🦰👨🧚‍♀️💃

Калиниченко Игорь

Ну, наш мультик это далеко не книга о Малыше и Карлсоне😊Как и Винни-Пух😏

Калиниченко Игорь

Ну, полное не соответствие оригиналам. Маугли, ближе к теме😊

Олег Андреев

если взаимная то радость а если не разделенная то страдания

Lora

😜💃

Олег Андреев

ну вот и до чертей докатились

Lora

😜

Lora

🔆👩‍🦰

Олег Андреев

все слова кончились началось время смайликов

Александр Савич

И то, и другое, а чего больше - это уж как карта ляжет!...😍

Александр Савич

Глядя на ваше презамечательнейшее фото(аватарку) как то не верится, что вы спросили о страданиях...🌹

Lora

😊 😋😍 🤣

Александр Савич

Вам по статусу красивой женщины не положено даже о грустном, не говоря уже о страдивари, то бишь страданиях!...😁 😘 💐 🌷 🌹

Николаус

Любовь это труд и очень великий,каждодневный и кропотливый!

Николаус

Как в сказке : " жили долго и счастливо и умерли в один день!

Lora

😊😭🤩🎎

Ni
Nikolaus

Это труд! Если по принуждению страдание,без него то радость!

Ni
Nikolaus

Труд по созданию комфорта и уюта внутри друг друга!!! Это великий труд каждодневный и взаимный!!!

Ni
Nikolaus

Взаимный! Но вы всегда ищете ответа! Чего нельзя делать! От добра добра не ищут, делают и всё!