Lora

любовь это радость или страдания?

Ответы · страница 40
Захар Исаев

Радость, но бывает нужны усилия, все ошибаются.

Lora

😂 😍 😃

Александр Ступин

Филиа - высшее состояние любви. Любовь - это Бог

Lora

🎆 🎇 🔆 👧

Николай Ветров

Это у каждого своё. Двух одинаковых точно нету.

Lora

😄😋😭😁🕺

Yuri Kozhevatov

стрессы...глубокое познание Кузькиной матери...

Sarman

Очень хорошее определение любви есть в Библии.

Николай Лысенко

ну это еще что подразумевать под словом любовь

Гр
Грейсвандир

...и то, и другое... а так же и третье, и четвертое)

Роберт Мелконян

Любовь,все знают,хороша,когда взаимною бывает!

Ал
Альберт

конечно радость! .... перерастающая в страдания.

вначале только радость, а потом одно страдание

Евгений Онегин

Обоюдная - в радость. Односторонняя - страдания

Валера Котов

Любовь родила мне сына,а он подарил мне внучку.

Мдоу№66 Блюхера 34/1

это состояние творения, всё остальное-страсти.

Nen Neta

Это мучительная радость или радостное мучение

Валерий Рудаков

взаимная это эйфория а однобокая это трагедия

Валерий Рудаков

так на пенсии мы с женой а дети служат и работают-чего ещё надоть?

Валерий Рудаков

ну почему же--у каждого есть хобби-рыбалка--сиди на берегу моря или у камина и пей коньяк

Валерий Рудаков

а у нас вообще область интересная у всех загранпаспорта-у многих по два и три гражданства-смешанные браки--свободный пеший ход через границу в Польшу и Литву в течении суток-можно пешком до трёх раз в магазин ходить за границу

Валерий Рудаков

ну да--вроде в РОССИИ а вроде и нет-до Варшавы и Берлина на автобусе 2-4 часа езды а до Москвы трое суток пили на поезде

Валерий Рудаков

ну да не очень жарко до + 35 летом а зимой до - 10

So
Solongo

это всё вместе, в одном, так сказать, флаконе....

So
Solongo

флакон шикарных французских дорогих ароматов.....

Lora

подходящее сравнение..вы супер мужчина

So
Solongo

а жена не верит....что супер... 😂

Lora

передай те ей пусть нежно вас ценит..

Виктор Гавриленко

"..Для кого любовь забава, для кого страдание..""

Виктор Гавриленко

..это для богемы любовь - искусство, а для нас - работа (сказал инженер, вытирая пот со лба)..

Виктор Гавриленко

..только неустанная работа души не позволяет любви погаснуть!

Виктор Гавриленко

Порой мы поступаем безрассудно, Вновь память тела подымает до зари.. бывают женщины блестящие, как звезды, А есть такие, что сияют изнутри. Я за таких отдам не каясь Полжизни, и еще потом Их буду долго целоватьлаская, С любовью просто приводить в свой дом. О них не пишут оды и баллады, Им жемчуга не дарят на показ, Они всегда приходят, когда надо.. И тихо исчезают всякий раз. Не перестану ними восхищаться И присягну им верность сохранить, Поэтому они часто снятся, И сердцу долго их не позабыть!

Виктор Гавриленко

в обывательской среде бытует поговорка, что "если дарить женщине только слова, то и любить она вас будет только ушами!"

Nairi Gasparyan

Это была наша учительница. Любовь Анатольевна

Nairi Gasparyan

neeee, chto Vi. Ona starshe nas na 15-20 let.

Nairi Gasparyan

OY, kak slojno s Vami. Lyubov - eto imya . A esli seryozno, lyubov ni radost i ne stradanie, eto stimul k jizni. Bez lyubvi jizn teryayet vkus. Lyubov prixodit vnezapno, i ne spashivaet , nujna li ona tebe. A s drugoy storoni ona i radost i stradanie.

Nairi Gasparyan

lyubite drug druga, poka est vremya i vozmojnost, i ne obejaetes na menya, ok ? ))))

Ольга Павлова

Любовь - это любовь... Только весёлой не бывает.

Ольга Павлова

Тогда вспомните Каренину. Она любила...

Ольга Павлова

Нет. Любовь всегда одинакова. Это взаимопроникновение, свет и боль твоей души. Любовь - она в крови, а не в сердце. В общем, большая и красивая тема. Но я ответила... Не обессудьте.

Костя Давыдов

Вы сначала ответе на вопрос а что такое любовь

Lora

😜