Lora

любовь это радость или страдания?

Ответы · страница 49
Санька Еременко

Всё вместе.Одного без другого не бывает...

Lora

а ваша любовь на фото славненькая

_ _

это два в одном и желательно не смешивать

_ _

знаем- но всё ровно хотим тряхануть ))

Нелюша

Всё вместе. Ещё и жертвоприношение себя...

Милинтина Орлова

в любви кто то страдает, а кто то радуется

Синайская Светлана

я бы сказала постоянная работа над собой)

Виталий Монах

Это самый драгоценный и высший дар Небес.

Anatolij Kostousov

это радость прежде всего, для души и тела!

Вкути Мутики

все в одном флаконе и все неизбежно в нём)

Марина Великая

Радость,если любовь. Стадание от эгоизма.

Татьяна

Когда вместе- радость. Порознь- страдания

Татьяна Шлыкова

Радость...Если,страдания..--это не Любовь...

Человек Из Стали. С Криптона

радость и страдание если любимому плохо..

Владимир Соросек

И то и это. Без страданий быстро проходит

Владимир Соросек

Дома соседи, друзья и враги. В тайге же мошка, комары и волки

Lora

гони всех....они тебя выживают...

Владимир Соросек

Жизненный опыт. Прощать можно только тех, кого любишь

Lora

не буду 😃 😜

Lora

прощай..не скучай...........

Алексей Овчаров

сначала первое, а потом она умерла............

Lora

В вине не утопить, все равно протрезвеешь и поймешь старость встречать не в хоспесе а с любимой женой надо.

Алексей Овчаров

в чём разница между поребриком и бордюром??????????????

Lora

Для пеших или для авто, утопят или вровень положить, камень, вот чем занос от сноса отличаеться у авто?

Алексей Овчаров

дрифт или канава

Олег Ахмедов

И то, и другое. Зависит от второй стороны.

Олег Ахмедов

Как это в песне было? Для неё любовь - забава, Для меня страдание. Мне налево, ей направо, Вот и до свидания...

Олег Ахмедов

Вы подумали, что я попрощался с Вами?

Олег Ахмедов

А общение с Вами интересно.

Олег Ахмедов

Нет, серьёзно!

Елена Алферьева

Зависит от человека в моем случае первое

Елена Алферьева

Судя по смайлику, Вы любите страдать, по мне так это не продуктивно, берем то что нам досталось в мужья и делаем из этого счастье, реально выполнимо

Lora

Алкоголики и наркоманы к вашему сведению не лечатся. Брали скрытое существо с пороками ...с годами пороки вылезли, а вы думаете я все исправляю ...чушь

Елена Алферьева

На счет наркоманов не знаю, а алкоголиков точно можно вылечить даже знаю чем, только это требует великой силы воли. 1 отсутствие выпивки в доме.(к шампанскому на праздники и пиву это тоже относится) 2 никогда не расплачиваться алкоголем за услуги(ремонт чего нибудь) и т.д. если раньше так делали то на исповедь обязательно 3 каждый день молится на выбор а) Акафист Божией Матери "Неупиваемая Чаша" с молебном 1 раз в неделю ей же либо мученику Вонифатию (молебен)Б) 33 раза с земными поклонами (это обязательно)Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй раба божьего (имя).в) или каждый день прочитывать Евангелие от Иоанна целиком за раба божьего (имя) обязательная исповедь и причастие хотя бы 1 раз в неделю (минимум) хотя бы для Вас. При входе в квартиру найти и повесить Икону Божией Матери "Остробрамская"( если перед входом висит эта икона бутылку просто нельзя будет пронести в дом - Божия Матерь не пустит ) и по возможности обвенчаться. Молитвы требуют приблизительно 30 минут в день. Но пока вы молитесь пить не будет вообще многократно проверено. (То пивнушка закроется, то мальчик на велосипеде бутылку разобьет, то деньги потеряет ну выпить точно не получится ну и т.д.)Если на такой подвиг готовы то Бог Вам в помощь. А то что искренняя молитва из ада достанет это правда. Не верите прочитайте житие блаженного Августина -его мама вымолила,только там еще и проститутки были.

Lora

Чушь собачья.. бред сивой кобылы. Говорю точно.

Ирина Шубина

любовь это радость, а страдания это люди.

Ирина Шубина

потому что не умеют любить

Ирина Шубина

вы считаете этому можно научить?

Ирина Шубина

погода шепчет, все что за окном может только вдохновлять

Юрий Дивеев

Любовь это любовь со всеми прибамбасами.

Lora

😫 😄 🤢 ⏬ 🐹 🤣

Юрий Дивеев

Чувства проявились? Вот и с ней тоже.

Галина Бердюгина

радость... если страдание то это мазохизм

Lora

😂 😜 😛

Ирина Зеленская

каму как повезет, не всегда она обоюдная!

Lora

😁 👧 😂 😄