Lora

любовь это радость или страдания?

Ответы · страница 6
Нина Войцехович

Любовь для каждого играет свою эксклюзивную роль, для кого-то она-страдание, для кого-то она-наказание, а для кого то- СЧАСТЬЕ, и СМЫСЛ жизни!

Га
Галина

Любовь - это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Lora

да...а другие люди делают.....что

Га
Галина

Из-за своего несовершенства и под влиянием одной личности они совершают зло.

Lora

точно...невежество)))Жаль😂

Га
Галина

А что за личность не подскажите?

Га
Галина

Главный виновник зла - это Сатана Дьявол. Именно из-за него появилось зло в мире. Иисус Христос назвал Сатану «Злым», а также «правителем этого мира», то есть неправедного человеческого общества. Сатана побуждает людей отвергать добрые пути Бога,

Валентин Сазонов

И то и другое. Настоящая ЛЮБОВЬ, это - счастье, где есть всё... радость, страдания, ожидание, терпение, горечь, встреча и высокие чувства...🌹

Lora

почему же не все это понимают😭

Валентин Сазонов

Кто их знает... Что им еще надо...

Young Boss Young Boss

Изначально она окружает и ты постепенно теряешь энергию а потом несколько лет спустя она исчезает и только пустота вместо нее и остаётся

Нина Архипова

Любовь - это чувство. Человек способен управлять своими чувствами. Значит, Вам решать страдать или радоваться. Я предпочитаю радоваться.

Галина Гришина

Любовь это и радость, и страдание, и счастье, и боль.. Любовь многогранна и непредсказуема) нельзя на нее смотреть только с одной стороны)

Daria Vishnyakova

Любовь - это любовь, она разная. А радость или страдания иногда связаны с ней.. Смотря на каком уровне развития сознания вы находитесь...

Ilgiz Sharaf

это искрение отношения и стремления дать все самое лучшее что есть . и это еще принять человека таким каким он есть со всеми изъянами.

Олег Бобров

Это радость, это страдание, это счастье, это разочарование, это боль, это наслаждение, это чувство полёта.... Любовь так многогранна.

Lora

😂😊😝😜😋😇

Олег Бобров

Lora

😍 😍 😍 😂 😁 😝 👱‍♀️

Виктор Соловьев

ЛЮБОВЬ это полет радость..Но Любовь ли это если страдаешь..Ведь страдания бывают двуликие-за себя?-это падение..За других к взлету!!!

Lora

😊😜😂

Дед Щукарь

Эрос - Людус - Сторге - Филия - Мания - Агапэ - Прагма./// Вот стоко любвей было у др.греков. Погугли, определись и может разъяснится.)))

Анна

Любовь- естественно радость. А вот сопутствующие моменты- ревность, личные фантазии, нехватка внимания ,могут вызвать страдания

Николай Шоломон

Нахрен эти чувства, почему нет прививки от нее, от столбняка есть, от гриппа, надоела, спать мешает, толкает на безумные поступки

Николай Шоломон

Какое мороженное хотели бы сьесть, я бы в катрофелльном стакане, плодово- ягодное.

Lora

доброе утро..мороженное ваууууууууууу обожаю😊 😊 😊

Николай Шоломон

Здравствуйте, а какое именно морожко?

Lora

добрый вечер....из рук любимого ----пломбир😊 😋

Николай Шоломон

Вауробей, ну я тут ленинградскому бы отдал предпочтение))

Denis Prostak

Для кого как.и смотря в каком времени)иногда ты счастлив несколько лет.иногда все рушиться и ты потом страдаешь что все потерял)

Lora

😂😁😭😜

Елизавета Кобзева

Для кого то может и радость, а для кого то и страдание, все зависит от того какой человек рядом с тобой, и как он к тебе относится

Людмила

Это как болезнь. У кого то иммунитет, у кого то стойкое заболевание, а у кого то и игра чувствами..... как то так. Лично моё мнение.

Lora

😩😊🍎🍏😂

Людмила

Жизнь, что тут скажешь?!🌹

Михаил Бердников

это сплав боли и радости, переживаний и заботы, учения и совершенства, страсти и привычки, холодного расчёта и горячего сердца

Lora

😊 😅 😍

Сергей Куликовский

если любить очень сильно то страдание, если любить средне то радость, если любить слабо то любовь сама становится страданием

Глеб Олегович

Думаю что и то и то, отношения людей интересная и сложная вещь, а уж романтические, тут и гений начнет головой об стену биться.