Lora

любовь это радость или страдания?

Ответы · страница 9
Роман Кустов

смотря про какую любовь Вы имеете ввиду. про взаимную или нет. но все ровно без любви жизнь не имеет смысла

Николай Камнев

Любви нет её придумали женщины, чтоб прикрыть свою шлюшность, а по другому от Любви до ненависти один шаг.

Николай Камнев

Нет вы так считаете у меня есть закон который спрятан от народа, для того чтоб он разваливался, проституция процветала, разводы процветали, измены процветали, у меня есть этот закон на 10 листах, в свободной продаже нет.

Lora

Ого как круто. Поздравляю вас с ценным владением серьезной информацией.

Борис Атеист

Это всё субъективно. Кому-то нравится страдать от любви, это для них радость. Вот такой мазохизм любовный.

Борис Атеист

Может быть. Захотел - и "любовно запутался".

Александр Салтан

Любовь - сложный условный рефлекс на любимого. Радость, страдания зависят от результатов ваших действий.

Lora

От погоды еще скажите зависит😄

Александр Салтан

Для вас может и так, не знаю. Удачи

Ба
Бастет

однозначно - радость, если вы страдаете - то это не любовь, а самое дурацкое, что может быть - ЗАВИСИМОСТЬ

Ба
Бастет

тогда поскорее выздоравливайте

Друг

"Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно" С. Есенин

Sergio

Взаимная - радость. Безответная - страдание.

Алексей Заварин

Безответная - страдание эгоиста , который любит только себя ! так ему ( ей ) и надо !))) пусть страдает !))) А для нормальных людей любовь - только РАДОСТЬ !!!

Sergio

Что за глупости? Причем тут эгоизм? Есть даже такой психиатрический термин - "синдром Адели" - как раз психическое отклонение от неразделенной любви. Часто заканчивается самоубийством. Из - за переполнения радостью, наверное!

Lora

😊 😂мужчины странный народ)))

Николай Сазонов

Радость или все взаимно и без лишних заморочек которые придумают женщины. Дабы убедиться что её любят

Lora

👧 😊 🔆 🎇 🎆 да

Юля Иванкова

2 варианта . Но кто как у кавота любовь . А у кавота страдание. От человека зависит как он поведет дорогу

Юля Иванкова

Что такое любовь? Для начала ты сама должна понять для себя . Хотябы маленький кусочик. А потом зделаеш вывод где любовь а где страдание

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это попытка приукрасить обычную человеческую похоть вызванную влечением к понравившемуся человеку.

Lora

может быть но не животные же мы

Коля Сахалинский Живу На Украине

По Биологии троечка была? Человек есть ВЫСОКООРГАНИЗОВАННОЕ ЖИВОТНОЕ.

Lora

5 и все на цифры переходим

Д.
Денис ...

Постановка вопроса не верная. Любовь - чувство. Остальное уже отношение... Не путайте мухи с котлетами.

Д.
Денис ...

Личность определяют отношения. Любовь - чувство, ваши же действия имеют производную из чувста+ отношения....

Истислав С Камчатки

Любовь не может быть страданием, точнее любящий не страдает, страдание вызывается отсутствием любви.

Муха Мет

если одностороннее то страдание,а если взаимное то блаженство как лететь на скакуне в неведомую даль

Эльвиз Камалов

есть два варианта либо любовь это радость на всю жизнь . или сначало любовь радость а потом страдания

Эльвиз Камалов

если человек сильный . он не упадет . будет стоять твердо на ногах и жить дальше

Эльвиз Камалов

а вы считаете что это не правильно ?

Эльвиз Камалов

тоесть по вашему выходит если у человека не счастливая любовь то лучше упасть и не вставать , чем идти дальше и искать любовь в другом месте

Эльвиз Камалов

да мне пока и так нормально . пока и одному хорошо. решил отдохнуть от всего этого .

Александр Алмазов

и то и другое. Как день и ночь, как две стороны одной монеты, как единство и борьба противоположностей

Владимир Истомин

Для нее любовь забава, для меня страдания , ей налево, мне направо , ну и до свидания! Была такая песня.

Владимир Истомин

Ой ! Мы начали про любовь. Как то так.

Владимир Истомин

И все же любовь это радость.

Lora

хотелось бы верить..расскажите про вашу любовь

Владимир Истомин

Ой. пережил несколько раз.Утихло как то.А было, БЫЛОООО!!!

Владимир Истомин

Я там : korablik и рядом рисунок бескозырки. И я предупреждал, что я в возрасте.Хотя беседовать могу.

Ольга Швецова

Когда как,никто не застрахован... Причём страдания они вовсе не обязательны,они в комплекте не идут...

Аг
Агафон

Это букет, в котором собраны все растения. ..А когда кончается любовь, букет превращается в гербарий.

Lora

точно...а мог бы и бутоны распустить😁

Лю
Любовь

Если настоящая и взаимная (что бывает одна на миллион), то это счастье. Если не взаимная- несчастье.

Lora

😭😊👍🥰

Александр Демьянович

Любовь это счастье,А счастливому человеку выпадает все - радость и страдание, полет души и падение

--
---'

Любовь это-чувство радости которое не зависит не от чего,остальное это всё страсть и переживание