Вячеслав Серкин

Про интервью жены Путина что скажете?

Ответы
Нептун

пофиг, давно известные всем истории, Путин это проект системы

Эльвира Вылегжанина

не видела,не слышала,не скажу

Галина Смирнова

Не слышала.Ничего не скажу.

Романа

Не слышала. О чём она?

Раиса Шевцова

🤣 у него нет жены

Елена Чистякова

Это то интервью, что опубликовали в немецкой газете?

Вячеслав Серкин

Здесь узнал.

Елена Чистякова

Там туманная история. Статью сразу убрали. Но комментариев от пресс службы Путина, не было. Они вообще не комментируют его личную жизнь. Чем старше Путин, тем моложе любовницы.

Вячеслав Серкин

Она сказала что Путина убили и правит нами самозванец.

Раиса Шевцова

Прям как в кино. ,, Иван Васильевич меняет профессию,,😊

Елена Чистякова

То что Путина убили это чушь. Правит он 24 года и ещё 6 лет править будет, если ничего не случиться. Элиту, новых буржуев, чиновников и бандитов он устраивает. Так что никто его убирать не будет. Не всех в стране он устраивает. Но никого спрашивать не будут. А кто громко об этом говорит, сажают. 1937 й год отдыхает.

Наталья

Поясните какое?

Вячеслав Серкин

Она сказала что ее мужа убили и сейчас правит самозванец.

Наталья

Так это давно было,поэтому и был развод.Не могла же она жить с чужим человеком.

* Александр *

Какое интервью?

Павел Бобров

Он же развёлся.

Ан
Андрей

А что там?

Тимербулатов Рамис

Фейк