Валя

Он говорил ей: - Одевайся так, чтобы хотелось больше времени проводить с тобой... Простите, это как?

Ответы
Дядzя Валя

ну любит расстегивать раздергивать распутывать развязывать отсоединять раскрывать разворачивать стягивать приподнимать))))

Инка Всесвятская

Он говорил ей:-Стань ты моею..... Но не любил он, нет не любил он😁 Простите, ассоциация возникла🙊😁

Юр
Юрий

🖼Например, вот так. Уверен, мужик будет в восторге от бабы, которая так одевается.

Валя

Понятно.

Лора

ей надо было ответить, а ты веди себя так , что бы мне хотелось это сделать

Чи
Чин

Два тулупа , три ушанки и десять валенок и на рыбалку на северный край

Валя

😊👍

Я-
Я-Искал-Тебя

как шлюха
видимо мужик был слабеньким,зависищий ,раб пороков)

Ра
Раш

Мне кажется, имеет он ввиду, надеть более вызывающие наряды.

Котэ Живущий На Излучине

Недоодеться это как недоговорить... всегда притягивает )))

Константин

Со вкусом, оттенком тайны,чтоб хотелось разгадывать

Константин

Шорты разные бывают

Валя

Ну, если разные, тогда всё-равно, что семейники.

Константин

Нет..у шорт и ткань разная и покрой разные

Валя

Ну, Вам виднее.

Константин

Также джинсы..есть наденешь и как в скафандре,а есть как вторая кожа удобные

Николай

ну..там..штанов штук десять...футболок .побольше...

Валя

О, как... Надо попробовать как-нибудь.

Николай

да прям ща и приступай)

Валя

Не перед кем пока.

Николай

а..точно..это же он ей,а не тебе..но заметочку оставь))

Валя

Оставлю, конечно. Как не оставить такое?

Николай

в рамку и на стеночку?)

Валя

Неее, не надо. Запомню.

Давыдов

Реально донёс без открыиых откровенных нарядов

Зиннур (Октябрьский)

Это так, лучше в холоде жить, чем умереть в жару.

Валя

Ну, нет, конечно. Лучше в холоде.

Зиннур (Октябрьский)

Тогда мне еще рано одеваться.🙏

Ничего Личного

😄 это минимум одежды..или вообще без неё)))🤭

Валя

Вот и я думаю, что-то здесь не чисто.

Fortunate Son

в карты они на раздевание играют просто

Фе
Феликс

Это либо формы шикарные либо наоборот

Дмитрий Важтин

Скорей наоборот . Типо не одевайся .

Алекс Венцель

Чтобы выглядела загадочной...))))))))

Валя

А как это?

Алекс Венцель

Есть на эту тему анекдот. Во время свадьбы мать невесты шепчет ей на ухо: Доченька, если хочешь чтобы твой муж никогда не смотрел налево и любил тебя, будь для него всегда немного загадочной. Никогда не оголяйся перед мужем полностью. Пусть на тебе в постели хоть что-то будет надето. Через неделю молодой зять приезжает к тёще и спрашивает: Скажите у вас в родне никогда не было душевно больных? А что такое -спрашивает тёща. Да понимаете, ваша Люська уже неделю ложится в постель в шапке...)))))

Валя

😂

Лина

он должен был купить что одевать)

Св
Светка

в пуховик и валенки.. холодно же ж

Дядzя Валя

..хммм..значит не говорил такого