Андрей Спритнюк

Не прыгайте с парашютом-влюбитесь в небо на всю жизнь.но это классное чувство!?

Ответы
Людмила Елизарова

Вот я и мечтаю!Все никак.То денег нет,то блин времени( А так хочется испытать это чувство.Новое))Первый раз наверно самый самый.Так что могу пока только порадоваться за Вас и за всех кто это уже сделал(((

Марина

согласна,2 года назад муж подарил на день влюбленных прыжок с парашутом,так уже второй год именно в этот день прыгаем вместе с ним

Андрей Спритнюк

А где это дроп зона в феврале работает???

Марина

Австрия

Виктория Синькевич

Прыгнуть -- это моя мечта, но надо только с инструктором, самой не отпустят, так как, пропускают только от 55 кг. , а меня 42 кг((

Андрей Спритнюк

У нас на дроп зоне от 50кг.

Виктория Синькевич

Блин.. Надо поправиться хотябы до 50 кг

Андрей Спритнюк

А одёжку покупаешь в детском мире)))))?

Андрей Спритнюк

я когдато жил с девушкой, так она весила 45-46 и очень комплексувала, что сиськи маленькие. Но так как у меня вес не большой по сравнению с ростом, подходили друг-другу.

Виктория Синькевич

))) ну на это я не жалуюсь)) Мужа все устраивает. А я хочу поправится, а порода то "гончая"))) Поправится не могу

Андрей Спритнюк

Я тоже самое, вес меньше 70кг , а рост 179.

Андрей Спритнюк

Иришка Смолина

ага,у нас тут сосед прыгал,так он с мокрыми штанишками приехал.... любите люди небо,а я пошел типа дальше))))))))

Jen Ren

Ох, давно хочу, но боюсь, что в последний момент дам задний. А деньги не возвращают в таком случае.

Андрей Спритнюк

Если будте на борту, тогда выкинут и не спросят.... а денег фигня , у нас первый 30$ , спортсмени по17-20$

Jen Ren

О! Если выкидывают, тогда здорово! Спасибо.

Андрей Спритнюк

20% новичков тормозят, так их...

Просто Вишенка

всю жизнь мечтаю испытать чувство свободного парения...Но сам прыжок меня до ужаса напрягает....

Андрей Спритнюк

После того как купол раскроется (первый прыг около 7сек) тогда спокойствие, красота, смешаные чувства...

Просто Вишенка

Не могу преодолеть ужас открытого люка)))

Андрей Спритнюк

Инструктор пинком под зад,а потом спасибо скажеш

Просто Вишенка

Да я поняла...Но решиться не могу))))

Лунный Свет

Полет - это прекрасно! Но там же еще и приземление есть. А это уже совсем другая история...

Андрей Спритнюк

Секас это прекрасно, но там есть пот, физическая нагрузка.....

Ἐν
Ἐνυώ

Я без парашюта не плохо прыгаю))))) только с приземлением не очень получается ))))

Виктор Краев

Лучше один раз попробовать прыгнуть с парашютом,это луче всякого секса.......

Татьяна Куцевалова

Мне и путешествия на воздушном шаре хватило... Уже к небу неровно дышу!)

Андрей Спритнюк

Небо это любовь, небо -экстаз, небо - красота

Андрей Спритнюк

А я знаю, просто открылся сезон, и жизнь фонтаном.

Ко
Коко

что вы! что вы! я как-нибудь побуду влюблённой в небо на земле. 🙂 🙂 🙂 🙂

Твоё Зеркальное Отражение

ООоо дааа эт точно хоть и не прыгала но с моста на резинке да

Андрей Спритнюк

А я на резине , не прыгал. Очередь большая. Думаю летом прыгну... но мне говорили, что хуже чем парашют .

Твоё Зеркальное Отражение

а мне понравилось конечно было это давно

Анатолий Кривошея

"....туда нас не заманят и награды....",а Небо я люблю и на земле.

Любовь Т

Прыгала, знаю, согласна, что это классно и незабываемо)

Андрей Спритнюк

Я после первого сбросил 2кг, а а бывает у людей -4

Любовь Т

Если б я похудела после первого прыжка, меня бы ко второму не допустили, вес итак был пограничный)

Андрей Спритнюк

знаю чувака (103) не взвесили, первый прыжок, ногу сломал..

Любовь Т

не правильно сгруппировался, нас полгода учили

Андрей Спритнюк

У него был первый с Д1-5У посл небольшой тренеровки

Ольга Мурашова

С 16 лет успокоиться не могу! Все прыгаю , прыгаю. ....

Sajko Uzkushi

Всю жизнь мечтала. Не могу переступить через себя

Андрей Спритнюк

Зачем переступать, вышла в небо ... и на зад дороги нет. Там такой всплеск гармонов , что без неба потом не прожавёш

Алена Юра

Верю. У меня мечта прыгнуть, хотя прошла переломы.

Надежда Коржикова

да,это восхитительное чувство,прыжок с парашюта

Мария

Da.esli pokazano po zdorovyu letat. Poetomu ostayetsya lish mechtat prygnut s parashutom

** Катерина **

Даже не собиралась . Буду любить небо на земле )))