Андрей Спритнюк

Не прыгайте с парашютом-влюбитесь в небо на всю жизнь.но это классное чувство!?

Ответы · страница 3
Елена Караулова

Хотелось бы попробовать

Андрей Спритнюк

А попробовать, это как?, на половину, или очень быстро.. ???)))?

Андрей Спритнюк

Откроют сезон и...полный купол над головой...

Андрей Спритнюк

Место где прыгают, или аэроклуб. Дядя Google поможет найти. А там контакты... и можно договориться

Елена Караулова

Ну ооочень интересно, зацепило.

Марина Губарева

Да это точно и адреналин

Андрей Спритнюк

Любовь+экстаз+адреналин+все залито большим количеством эндорфинов.

Марина N

Моя мечта до сих пор! ))))

Андрей Спритнюк

До откритиЯ сзона 3,5 месяца.

Людмила Бондаренко

Зависнуть так сказать?

Андрей Спритнюк

Так после первого отсеялись, а с компашки нас двое осталось, и сейчас напряжно, цены в долорах, а зарплаты не подняли практически, вот за сзон одна зарплата вылетает. Раньше, до 20

Андрей Спритнюк

Понимает, мы прыгали вместе несколько раз, первый боялась, второй не очень хотела, но говорила, что чувство классное и секас лучше. И жду когда дочке исполнтся 14, чтоб взять с собой.

Андрей Спритнюк

Так я раньше постояно отдыхал на ЮБК вот в 2013 осенью купил пароплан, бумал летом 14го у вас в горах попарить, но вы стали рассейскими, и сказал что не поеду, лучше раз в два гола в Грецию или Турцию.

Андрей Спритнюк

У меня в крыму родствеников много,но не поеду принципиально.

Андрей Спритнюк

А почиму глупо? Я раньше приезжал, с собой привозил с материка 80% продуктов . Жил в доме друга отца а Масандре. А сейчас тётка(из Симферополя) моя сказала, чтоб на машине не приезжал...

Наташа Белугина

Вы прыгали? Это дорого?

Андрей Спритнюк

Начиная от 30-60$ первый, а дальше чем выше тем дороже, но кайф, любовь, экстаз, адреналин, ендорфины, эйфория около суток , минус 2-5 кг , жизнь до и после...гарантировано

а почему не прыгать-то?

Андрей Спритнюк

Затягивает, но зато классно. По винансам раз в год нормально, а если ждёш каждые выходные, чтоб прыгнуть, накладно по финансам.

Z} M}

В жизни бы не смогла )))

Андрей Спритнюк

Какие самые яркие впечтления были в жизни?

Андрей Спритнюк

А в небе, за несколько секунд , можн влюбиться, занятся любовью, почувствовать: сладость и горечь, боль и нежность, и всё это сразу. На нашей дроп зоне, открыли сезон 11апреля и почувствовать небо , (с октября)благодать , доволен))))

Леночка Казьмина

И что же там хорошего?

Андрей Спритнюк

В небе, а в небе ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ , И ТЫ .

Андрей Спритнюк

так и первый секас, тоже страшно.....

Овчинникова Екатерина

Я уже влюблена в море

Андрей Спритнюк

Небо глубже, небо -экстаз, небо- адреналин, . Море тожет красиво , но может убить, а небо не убивает, даже если парашют не разкроется, а убёт контакт с землёй, вот так!!!

Овчинникова Екатерина

Я не спорю. Но сердце отдано морю и по жизни и по поофессии. Хотя сейчас в ней больше неба

Befora

вы прыгнули -скажите

Befora

тут не напишешь такого?

Андрей Спритнюк

АН-2 стоит на старте, готовый принять новую группу парашютистов. Я ставлю ногу на ступеньку, хватаюсь за обрез двери, прохожу в салон и занимаю своё место. Выпускающий привычным движением пристегивает вытяжные фалы, а пилот включает двигатель и ждёт когда он наберёт обороты…
…я закрываю глаза…

Захожу в подъезд жилого дома и вызываю лифт. Рядом стоит девушка. Неслышно открылись двери, и мы заходим внутрь.
- Вам какой этаж? - спрашивает она.
- 22-й.
Она нажимает 8-й, ей ниже. Жаль. Где-то внутри лифта есть звонок, он включается, когда лифт приезжает на нужный этаж. Вот опять я его слышу. Я приехал. Выхожу на лестничную клетку, её дверь справа. Звоню и понимаю, что такой же звонок слышал в лифте. Она открывает дверь, и я чувствую, как от неё веет прохладой и свежестью…
…открываю глаза…

Левая нога на обрез двери, правая сзади, полусогнута. Высота 2200 метров, прыжок с задержкой раскрытия 30 секунд. На долю секунды выглядываю за дверь - молоко, густое молоко облака. Самолёт немного подрагивает, и я крепче хватаюсь за обрез двери руками.
- Секундомер! - я перевожу взгляд на инструктора, он стоит напротив меня и показывает глазами на секундомер, закреплённый на моей запаске. Нажимаю на кнопку, цифры как бешеные, начинают отсчет. Пора. Мандраж проходит, ноги всё ещё ватные, а сознание рвётся наружу. Киваю инструктору, он кивает в ответ. Не отрывая от него взгляд, отталкиваюсь, прогиб, руки развожу назад.
Всегда нравилось наблюдать за самолётом, в котором стоял секунду назад. Из двери появилось улыбающееся лицо выпускающего, он показал большой палец и закрыл дверь. Всё. Теперь я один. Перевожу руки в нейтральной положение и расслабляюсь. Набегающий поток всё крепче обнимает меня…
…закрываю глаза…

- …Ты меня любишь?
- Люблю…
- И я тебя люблю,... обними меня покрепче и никогда больше не отпускай!
- Если я отпущу тебя, то не смогу жить как раньше. Я всегда думаю о тебе.

Befora

последнего хватило бы

Андрей Спритнюк

ничего не понимаете в романтике, когда ногу подвернул, весь грязный, собрал парашют в охапку и хромаешь через поле и довольный...

Befora

и не говори) я чуть с луны не упала глядя

Elena.....

Ну да, если выжевешь

Elena.....

От страха....я помню села на качели: огромная лодка, которая раскачивается на большой высоте. Вроде ничего страшного для мозга, однако сердце так не посчитал.

Андрей Спритнюк

Не люблю мегаполисы, даже в Киеве больше двух ндель не мого выдержать.

Elena.....

Да уж , это на любителя))) я люблю)

Андрей Спритнюк

Это портал глюкавит, или я по клаве не попадаю? в место могу -написал мого?

Андрей Спритнюк

Дома проще, а на работе с детьми разговариваю на украинском, а тописывать приходится на руском и ещё быстро...

Ol
Olga

да - мне понравилось

Ol
Olga

я бы тоже хотела повторить - но в тот момент обстоятельства не позволяли

Ol
Olga

уже не могу - страх - двое детей, да и травма серьезная была - два года восстанавливалась, раньше не задумывалась - беременная прыгала

Татьяна К

и я и так небо люблю

Андрей Спритнюк

Так надо его попробвать, это тоэе самое что выйти замуж , и с мужем не а

Лариса Larisa

КОНЕЧНО КЛАССНОЕ)))

Я Счастливая

Лучше просто влюбиться)

Я Счастливая

Привет

Я Счастливая

Это да.

Андрей Спритнюк

кАтЯ. Смотрел фотки с утрника. Класс!!!

Я Счастливая

Спасибо)))

Наташа Голикова

Мечта всей жизни

Андрей Спритнюк

так в перед, после первого прига понесёт...

Андрей Спритнюк

Около 50 $ , поездка в аэроклуб , тренировка, инструктаж, парашют, самолёт , высота, первый пшол, второй ....а потом вы в проёме, ветер, адреналин, наполнился купол- спокойствие, приземлился неправлно больно и КЛАССНО

Андрей Спритнюк

Это как кекс по большой любви, и адреналин из разных мест!!!

Андрей Спритнюк

полного купола над головой

Евгения Владимировна

уверена , что да

Андрей Спритнюк

У тебя машина с правым рулём? И сколько процентов у вас праворульных машин?

Евгения Владимировна

Сейчас стало много с левым рулем ... процентов 10 , наверное ... а раньше их совсем почти не было

Андрей Спритнюк

Мне пора собиратся. Пока. Хорошего дня 😉

Борис Сазанов

Порадовало, что дала слово

Андрей Спритнюк

Привет 😉 . Я ночью ждал письмо , но оно не открывается:-( .

Татьяна Мухамедова

Мечта с детства

Андрей Спритнюк

В перёд , на ближайшую дрип зону...

Андрей Спритнюк

В каждом обл. Центре есть . Поищи аэроклубы, в нете, там есть координаты созвонись ..

Андрей Спритнюк

Я написал дрип в место дроп

Римма Чечётка

И не собираюсь

Андрей Спритнюк

Ну да, нафига деньги на небо выбрасывать, лучше в баре посидеть, побухать, покурить...

Александр Ефремов

А я море люблю.

Александр Ефремов

Могу сказать, что море красиво с берега. Также как и горы из далека. А дальше работа или хобби.

Людмила Буракова

Ой, как хочу! 🙂

Андрей Спритнюк

так на дрип зону и счастье.....

Андрей Спритнюк

Возьми с собой когото, чтоб разделить радость

Людмила Буракова

С дочкой давно собираемся 🙂

Андрей Спритнюк

А чочке сколько, и какойвес?

Андрей Спритнюк

Жизнь разделится на до и после.