Наталия Соколовская

кто верит в настоящую бескорыстную любовь? или брак по расчету это правильный подход при выборе спутника жизни?

Ответы
Ли
Лифтёр

Такой вопрос не нов. Юные посикушки только и мечтают выйти замуж и планово развестись, отсудив половину имущества. На это и существует Брачный договор.

Владимир Николаевич

брак по расчёту это путь к разводу рано или поздно ))) только взаимодоверие взаимоуважение рождает все самое хорошее )))

Наталия Соколовская

не всегда из брака по любви получается гармоничная семья, увы. А вот брак по-расчету крепче, поскольку строится на трезвую голову

Владимир Николаевич

возможно , но теряется романтизм близких отношений ,)

Наталия Соколовская

бывает так, что аппетит приходит во время еды)

Владимир Николаевич

незнаю откуда взяться аппетиту , если мозгами понимаешь что все отношения выстраиваются по расчетам )))

Наталия Соколовская

нет смысла продолжать этот спор...жизнь полна неожиданных поворотов.........

Вова Докучаев

НЕ НАДО НИ ТОГО И НЕ ДРУГОГО... МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА РАЗНЫЕ И МОГУТ СОЧЕТАТЬСЯ ВМЕСТЕ НА ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ... МИНУТ 30-40

Наталия Соколовская

Вова, ну не стоит так.... есть (хоть и редкие), но яркие примеры гармоничного сосуществования

Вова Докучаев

РАЗ РЕДКИЕ ЗНАЧИТ ВСЁ ОБМАН... ЗАИНДУЦИРОВАННЫЕ ОБШЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ... А НА САМОМ ДЕЛЕ ФИГНЯ

Наталия Соколовская

у каждого свое видение....но, через черные очки можно не заметить радугу

Вова Докучаев

ЧТО НЕ ЗАМЕТИТЬ ЧЕРЕЗ ЧЁРНЫЕ ОЧКИ

Маркс Абдуллаев

играйте только в честную игру, если для вас бр по расч. не приемлемо не делайте этого

Маркс Абдуллаев

всегда делайте то что вам нужно

Маркс Абдуллаев

если вам это удастся у вас все получится

Маркс Абдуллаев

с такой любовью к себе будет хорошо

Наталия Соколовская

так надежда-то, умирать совсем не хочет)