𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А что плохого в том, что люди несут цветы? Зачем массово задерживают тех, кто решил почтить память погибшего Алексея Навального?

Ответы
Александр

Жополизы просто, выслуживаются. Умер человек, неужели нельзя отнестись к этому по-человечески? Или человечность уже стала преступлением?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут Вас людей мало.. В основном навоз для режима (классические унтера, лишённые эмпатии, сострадания ) Причём, те кто дурака валяет и спрашивает "а зачем его было убирать? " непрятные сами по себе люди(если убрать политику) Злыдни да дегроиды. А народ просто пытаются запугать - негоже появляться человечность. Злым скотом легче управлять

Алекс Венцель

Пусть сначала объяснят какое они имеют отношение к нему. Может они тоже тайные иноагенты?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вам фамилия нерусская - вы иноагент? Или слабоумный пенсионер.. Вопрос риторический. Бываете

Cветлана

У нас даже дома говорить или писать плохого нельзя, посадить могут

Cветлана

Ну вот, а там повод есть к задержанию.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Там люди цветы несут и всего лишь - и их крутят

Cветлана

Ну для них это повод.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Раньше смеялись над Беларусью, а точнее над режимом Луки, что людей как то забрали, за стояние на месте и молчание - а теперь у нас за цветы в ментовке можно оказаться

Cветлана

Да, страшно сейчас, когда расказывают люди, как приезжают домой, забирают комп, влепливают штраф и ещё и в тюрьму садят, за какие то словп, в интернете

Стас Васильев

Царь может приревновать. Царя любить надо и все.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как говорил мой покойный одноклассник в начале нулевых "я за Путина - главного мафиози страны! "

Стас Васильев

А ему сейчас посрать за кто или против. Зоны освободились в связи с сво, места всем хватит.

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что не забыли убийство Дарьи Дугиной.

Юр ..Спб

я б их сразу в Сибирь на каторгу

Курва С Котелком

Не плохо Выражение воли

Натали

А где его похоронили?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Цветы несут к мемориалам

Натали

Мемориал Навальному не смогут установить ввиду его политических взглядов...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Блин, цветы по всем городам несут, к памятника , и вообще ко всему что есть! Мне щас видео из телеграмм накидать что - ли с задержанием людей?

Ma
Margarita

Прочитала здесь в Спрашивалке,что его тело не отдают родным, теперь будут изголяться и над этим.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

30 дней не будут отдавать ,в телеге прочёл

Ma
Margarita

Как же все это подло,не по-человечески.

Натали

Человек умер-надо похоронить. Какой смысл держать столько дней тело???

Таяна

Лакмусовая бумажка...

Константин Саратовцев

Это укор власти.

Konstantin Leytan

🖼

Вера Гудкова

зря