Уля Тыныбаева

Чем отличается заяц от кролика?

Ответы · страница 13
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Первый домашний... А второй- дикий))

Володя Чистяков

А АВСТРАЛИЙСКИЙ.

Виталий Канашкин

тем же чем собака и волк абсолютно

Володя Чистяков

ясно.

Валерий Ратников 🇨🇳

скоростью, а не тем что вы думаете.

Виктория Мамонтова

У зайца лапы больше чем у кролика.

Володя Чистяков

хорошо.

Виктория Мамонтова

да и среда обитания у них разная,повадки и у кроликов ушки больше.

Володя Чистяков

хорошо.

Ирина Сметанкина

кролик зимой и летом одним цветом

Володя Чистяков

хорошо.

Ульянка-Валерьянка

заяц дикий, а кролик одомашненный

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Вера Ивановна Скиба

Потому что кролик домаший зверёк.

Сергей Миронов

ЗАЯЦ ест то, что хочет, КРОЛИК - то, что дадут. Тем же отличается свободный мужчина от женатого...

Галина Ковалева

Кролик тунеядец...,а заяц-трудяга.

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...ответ неверный...

Галина Ковалева

Кролика кормят...а заяц добывает на моей грядке морковку сам...

Галина Ковалева

Ну,я останусь при своём мнении...кролики-обжоры

Олег Владимирович

Я спрашиваю про анатомическое отличие.

Галина Ковалева

Заяц меняет свой цвет...кролик-нет

Олег Владимирович

оба линяют... вопрос не в этом. а во внутреннем органе отличие. какое?

Олег Владимирович

Думайте. я 25 лет искал ответ на этот вопрос.

Ир
Ирина

Длинной ушей,зайцы более поджары

Сергей Миронов

Ир
Ирина

А это Вы зря, меню с мужем согласовывается и с друзьями-все что хотят

Ир
Ирина

Нет, опыт 39 лет семейной жизни

Ир
Ирина

Тоже зря. Муж мой одноклассник. Все хорошо

Сергей Миронов

1 октября у меня было бы 40 лет, но только было БЫ...
Так что не зря. Жизнь прожита и опыта жизненного много.

Ир
Ирина

У каждого свой путь, нам вот больше года не давали, поженились до армии, ждала - вот живем. Дети отдельно, а у нас он да я и мы с тобой. Все будет хорошо!

Ир
Ирина

Удачи!

Ангелина Герасимова

заяц дикарь кролик домашний заяц

Володя Чистяков

А АВСТРАЛИЙСКИЙ КРОЛИК?

Ангелина Герасимова

Это такой же дикий заяц их завезли в Австралию 1788 году на кораблях первого флота

Татьяна Меньшикова

Кролики живут в норах,и не линяют

Олег Владимирович

глупости...кролики могут жить в клетках! в Австралии полно диких кроликов, не ставших зайцами!

Олег Владимирович

глупость в том, что кролик НИКОГДА не станет Зайцем и наоборот!!!

Ксения Лепанова

Заяц - дикий, а кролик - домашний...

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку, он сразу станет кроликом??? вот насмешили. Думайте ещё.

Natalia Bitenberg-Osipova

Его труднее заполучить на обед...

Олег Владимирович

Ха-ха-ха... ответ неверный!

Natalia Bitenberg-Osipova

Зато разумный и практичный.

Natalia Bitenberg-Osipova

Ответ был с юмором...а вы всерьез приняли

Олег Владимирович

зачем вы пытаетесь ответить на вопрос, ответ на который не знаете????

Natalia Bitenberg-Osipova

Извините,но кролик в политике и кролик на столе не критерий разумности человека..Я это слово игнорирую вообще....после известных событий и ответила действительно с юмором...спорить не собираюсь...

Олег Владимирович

Двоечники захватили власть в стране....

Кира Волкова

Ушами, размером, местом обитания

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Светлана

Тем же,чем человек от обезьяны...

Светлана

В Евангелии есть что-то про зайцев?

Олег Владимирович

Нет, там сказано думать и искать, чего вы пока не сделали в жизни...

Светлана

Просто эти зверушки меня не интересовали...

Олег Владимирович

тогда зачем берётесь отвечать на вопрос, ответа на который не знаете?

Светлана

Ваш вопрос не совсем корректно поставлен,поэтому люди и отвечают на него....если бы сразу прозвучало про анатомические особенности,я бы просто пропустила

Victor Balan

Заяц дикий...а кролик домашний....

Victor Balan

Скажи ты умник...если знаешь ответ....

Олег Владимирович

я искал ответ 25 лет, дура...

Victor Balan

Я не дура!!!по фото не видешь что я мужчина???Если 25 лет искал ответ на такой вопрос...который и ребёнок знает...значет ты полный придурок....))

Олег Владимирович

Это ты придурок, что лезешь туда, куда близко тебе соваться нельзя...

Victor Balan

Ты вопрос задал???И первым дурой назвал???А соваться....Это социальная сеть...не твоя...чмо....

Валерия Стерехова

заяц свободен, а кролик в клетке

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку- он станет кроликом???? ответ неверный!.Думайте сильнее.

Олег Владимирович

тогда нечего было писать ... не мешайте умным отвечать! Вон от сюда!

Марина Маркина

Первый -лесной, второй -домашний

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...если зайца посадить в клетку, он станет кроликом???? Ответ неверный. Думайте.

Алевтина Авдеенко

кролик живет дома, а заяц в лесу.

Володя Чистяков

А АВСТРАЛИЙСКИЙ КРОЛИК.

Люба Булах

ЗАЯЦ В ЛЕСУ КРОЛИК ДОМА В КЛЕТКЕ

Сергей Миронов