Уля Тыныбаева

Чем отличается заяц от кролика?

Ответы · страница 20
Елена

кролик домашнее животное

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку, он станет кроликом? в Австралии полно диких кроликов, так и не ставших зайцами. Думайте, Елена.

Елена

Пришлось почитать про этих животных и вот, что нашла:Зайцы крупнее кроликов.Зайцы меняют цвет в зависимости от сезона, а кролики нет.Кролики живут в норах, а зайцы – где придется.Зайцы – одиночки.Зайчиха реже и дольше вынашивает детенышей, чем крольчиха.Крольчиха заботится о своих (и только своих) крольчатах, а зайчиха оставляет новорожденных зайчат.Зайчата рождаются с шерстью, хорошим зрением и слухом, в отличие от кроликов.

Олег Владимирович

Это косвенные признаки....ответа в них нет, почему зайцы , не кролики!

Елена

в смысле почему, что хотите узнать непонятно

Олег Владимирович

я 25 лет искал ответ на вопрос и нашёл.

Олег Владимирович

Ищите и обрящите, стучите и откроют вам,...далее по тексту Евангелия...

Та Еще

заяц может жить без людей

Володя Чистяков

А КРОЛИК В АВСТРАЛИИ.

Та Еще

ну да

Та Еще

тогда как вариант , названием

Людмила Головина

Заяц бомж, а кролик барин.

Сергей Миронов

ЗАЯЦ ест то, что хочет, КРОЛИК - то, что дадут. Тем же отличается свободный мужчина от женатого...

Людмила Головина

Заяц ест, что найдет, а бывает , что и голодным остается - здесь с равнение со свободным мужчиной очень кстати.

Сергей Миронов

...да и женатые голодными тоже бывают....
Или жрать не станешь стрепню эту...

Людмила Головина

Как и во всем, так и вашем сравнении мужчин с ушастыми есть подтекст, Вы понимаете буквально, а я со скрытым смыслом.

Сергей Миронов

не нужно натягивать гандон на глобус!
Я мужиков с ушастыми не сравнивал!

Елена Шарафутдинова

кролик домашнее животное

Володя Чистяков

А АВСТРАЛИЙСКИЙ КРОЛИК.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Елена Копытина(Олексенко)

заяц в лесу, а кролик дома

Сергей Миронов

Елена Копытина(Олексенко)

во здорово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я думала вы спать пошли

Анна Новикова

кролик домашнее животное

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Елена Коновалова

Заяц в лесу,кролик в дому

Сергей Миронов

Елена Коновалова

Если кролика выпустить побегать, он тоже будет есть, что найдет. Женатый может кушать, что захочет, в кафе, ресиоране и т.п причем как один так и вместе с женой

Сергей Миронов

...он так же может "побегать" налево, без жены, конечно...
Там и накормят.

Елена Коновалова

Вас , мудаков, простите,мужиков, не переделать

Сергей Миронов

..так же как и вас СУК-баб.

Елена Коновалова

А это кому где удобно и привычнее

Сергей Миронов

...и где же привычней Вам?

Пп
Ппло

МЕСТОМ ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ

Сергей Миронов

Пп
Ппло

Я У МУЖА КАЖДОЕ УТРО СПРАШИВАЛА,ЧТО ЕМУ ПРИГОТОВИТЬ К ЕГО ПРИХОДУ С РАБОТЫ.НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ.

Пп
Ппло

НЕТ НЕ СБЕЖАЛ.А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ ВДРУГ?

Сергей Миронов

...потому, что в прошедшем времени...

Пп
Ппло

ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ЗАХОТЕЛА.И ВЫГНАЛА ЕГО.К МАМЕ.ПЛЯСКА В СЕМЬЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В ДУЭТЕ.А ПОД ОДНУ ДУДКУ КАК ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЗАХОЧЕТ ПЛЯСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.ВОТ И ЖИВЁТ КРОЛИКОМ ПУСТЬ.НА БОМЖАТСКИХ ПАКЕТАХ.А ДОЧЬ ВЫРАСТИЛА И БЕЗ ЕГО АЛИМЕНТАХ.

Сергей Миронов

...ну вот всё и выяснилось...
Значит напрасно "КАЖДОЕ УТРО СПРАШИВАЛА,ЧТО ЕМУ ПРИГОТОВИТЬ К ЕГО ПРИХОДУ......."
Бывает.

Любовь Сидоренко

у кролика прописка есть..

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. по-вашему, если поймать зайца и посадить в клетку- он станет кроликом???? Думайте!

Любовь Сидоренко

не думаю, точно знаю..

Олег Владимирович

тогда помолчите, за умную сойдёте...

Любовь Сидоренко

спасибо, а вам желаю смеяться по -чаще, эффект тот же самый! 🌹 😄

Надежда Максимова

В слове заяц меньше букв.

Надежда Максимова

А вообще, кролик - норный зверь. А заяц, если не ошибаюсь, под кустиком живет.

Елена Галкина

Дикий, а кролик домашний

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку, он станет кроликом??? ответ неверный.Думайте!

Елена Галкина

Цвет шкурки не меняется по сезону

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...сами придумали эту глупость? ответ неверный! думайте сильнее.

Елена Галкина

А что обменивать то, весело?

Олег Владимирович

Не знаешь, не пиши, позоришься...

Елена Галкина

Троллить? Если сами знаете зачем других страмить ? Недостойно вас,

Елена Галкина

............................................!

Надежда Приказчикова

У кролика глаза красные.

Олег Владимирович

Ха-ха-ха....т.е. если посадить зайца в клетку- он станет кроликом? в Австралии полно диких кроликов, так и не ставших зайцами...Думайте , Надежда..

Надежда Приказчикова

А при чем здесь клетка. Зайца в клетку посади, у него глаза не покраснеют.

Олег Владимирович

притом, что это неверный ответ!!!!Думайте.

Надежда Приказчикова

Думать не когда. Лучше скажите.

Олег Владимирович

я 25 лет искал ответ на этот вопрос.

Олег Владимирович

Ищите и обрящите, стучите и откроют вам...далее по тексту Евангелия...

Тетка Больная И Старая

тот дикий ,а тот в клетке

Володя Чистяков

а австралийский кролик?

Тетка Больная И Старая

но ему не досталась клетка

Володя Чистяков

ясно.

Татьяна Сердюкова

Домашний и не домашний)))

Володя Чистяков

А КАК-ЖЕ АВСТРАЛИЙСКИЙ КРОЛИК.

Федор Тиханов

Количеством потомства. )

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Елена Осипова(Мурзина)

Заяц в лесу ..кролик дома

Володя Чистяков

А АВСТРАЛИЙСКИЙ КРОЛИК.

Марина Карыгина

ростом ареалом обитания

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если зайца посадить в клетку, он станет кроликом???? в Австралии полно диких кроликов, так и не ставших зайцами.Думайте тщательнее.

Ехидна Болотная

Дикостью задними лапами

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Путь К Солнцу

Размером и длинной ушей.

Зауре Еспенбетова

заяц - милый, кролик - еда