Уля Тыныбаева

Чем отличается заяц от кролика?

Ответы · страница 22
Игорь Пиперов

свободой передвижения

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку , он станет кроликом???Ответ неверный!

Игорь Пиперов

Ну если человека посадить в клетку он тоже перестанет быть человеком . Со временем

Олег Владимирович

Опять мимо! У этих животных есть Внутреннее анатомическое отличие!

Галина

Заяц бежит не догонишь

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Xx
Xxx

Наверно заяц в мултика

Володя Чистяков

ЧЕГО.

Марина Филиппова

набор хромосом разный

Олег Владимирович

вопрос не про ДНК отличие, а пор анатомическое различие, чего есть у одного много и у другого мало?

Марина Филиппова

Корлков держала. Зайченка тоже. Про ДНК интересовалась. А различий не поняла. Может шерсть у зайцев меняет цвет, а у кроликов нет?

Олег Владимирович

Вы когда нибудь разделывали зайца и кролика? внутренних органы отличаются.Какое отличие сразу бросается в глаза?

Марина Филиппова

Боже упаси...разделывать...Говорите уже...

Олег Владимирович

я 25 лет искал ответ на этот вопрос пока не обратил внимание при разделке тушек...

Олег Владимирович

Ищите, да обрящите, стучите, да откроют Вам, далее по тексту Евангелия...

Марина Филиппова

Ну и ладно...еще 25 лет и может расскажете...

Лариса Мельникова

кролик - домашний заяц

Сергей Миронов

ЗАЯЦ ест то, что хочет, КРОЛИК - то, что дадут. Тем же отличается свободный мужчина от женатого...

Лариса Мельникова

ну ... допустим свободный мужчина иногда получает то , что достанется

Лариса Мельникова

я одинокая женщина , мужчин полно, а дать некому, не вижу достойного

Сергей Миронов

Могу привести аналогичный пример: - баб полно, а "взять" не у кого...

Сергей Миронов

Да-да! Прошел тот период, когда трашнуть можно было и козу... Теперь уже хочется совсем другого...

Лариса Мельникова

и потом в нашем возрасте уже смотришь , что за багаж за плечами другого

Елена Н.

Вкусовыми качествами)

Володя Чистяков

ЯСНО.

Юрий Юрченко

Генетическим набором.

Сергей Миронов

Bob Chelpachenko

Кролик. домашний заяц.

Сергей Миронов

Владимир Лопатин

кролики живут в норах

Владимир Лопатин

уже было .... повторяетесь

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.

Владимир Лопатин

о что то новенькое

Володя Чистяков

НАВЕРНО.

Viki

кролик у хозяев живет

Олег Владимирович

нет! не наружное, а внутренних органов отличие!

Viki

Сердце...Имеет разное кол-во клапанов..

Viki

А Вы подскажите название органа....Их до вечера можно рассматривать, а у меня время владения компом истекает

Олег Владимирович

я 25 лет искал ответ на этот вопрос! Удачи!

Viki

Вы так со мной....С дамой...Улыбка исчезла с моего лица...((

Ольга

бегает быстрее... Дичь

Олег Владимирович

Почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

что почему? Он бегает, а кролик сидит в клетке

Олег Владимирович

Да почему заяц может бегать???????????? а кролик нет???????????

Ольга

Вам нечего делать? Займитесь работой....

Олег Владимирович

Зачем вы берётесь отвечать на вопросы,ответа на которые не знаете?????????

Ворон

Это как волк и собака.

Олег Владимирович

Что за бред вы несёте...?????если бы заяц был одиночка, то род зайцев прекратился бы очень быстро...Ответ неверный! У них есть принципиальное Анатомическое отличие!

Ворон

Уважаемый зоолог, бред несёте вы ,я же сказал что отличий очень много , и что бы перечислить все нужна отдельная статья , я не могу уделить вам столько времени . Я лишь назвал главные отличия в социальной жизни этих особей. Муж кукушки одиночка ,более того кукушка не образцовая мамаша ,тем не менее их род не прекращается. Ладно идите умничайте дальше вы мне больше не интересны.

Ворон

Подозреваю что ты не далеко от меня ушёл , но даже если это не так , лучше не разбираться в кроликах , чем быть таким занудой как ты.

Олег Владимирович

Брысь, неуч!!! Полно двоечников стало в стране...

Ворон

Видимо потому что ещё больше вот таких недалёких учителей.

Лариса Мельникова

кролик живёт в неволе

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...если зайца посадить в клетку, он станет кроликом???? Ответ неверный. Думайте сильнее!

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...ответ неверный. Ещё попытка..

Олег Владимирович

Я 25 лет искал ответ на этот вопрос!

Лариса Мельникова

я не располагаю таким количеством лет

Олег Владимирович

Ищите да обрящите, стучите да откроют вам...далее по тексту из Евангелия...

Elena Zueva

ничем или может весом

Сергей Миронов

Elena Zueva

это у нас различают зайцев и кроликов, а у других народов нет, у них все это кролик

Сергей Миронов

...ну я же не "с другим народом" общаюсь...

Elena Zueva

а ты еще найди, что пожрать(заяц), а кролика всегда накормят

Сергей Миронов

ну, если бы ты немного понимала в зоологии....

Св
Светлана

Мясо кролика неежнее.

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...вам бы только пожрать...ответ неверный. у них есть анатомическое отличие внутреннего органа.Какого?

Св
Светлана

Это так важно? Мне все равно

Олег Владимирович

тогда зачем пытаетесь отвечать на вопрос, ответ на который не знаете????

Св
Светлана

Как могла так ответила, Вас не устроило, не надо дальше писать

Ирина Кобушко

Ногами, ушами, телом...

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку, он станет кроликом???? В Австралии полно диких кроликов и ни один из них не стал зайцем....Думайте лучше

Ирина Кобушко

Разные биологические виды.

Олег Владимирович

ответ не в видах, а в отличаях, которых вы не знаете...

Люция*******

Хвосты раЗные!😅

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Светлана Кузнецова

Количеством хромосом

Олег Владимирович

Я про внутреннее анатомическое отличие.

Оксана Сидоренко

Национальностью☺️

Алексей Назаров

У кролика уши длиннее

Володя Чистяков

ХОРОШО.