Уля Тыныбаева

Чем отличается заяц от кролика?

Ответы · страница 31
J❤️

Поступками😂

Володя Чистяков

ХОРОШО!!!

А. Акакиевна

Вот гад, удалил наше общение

J❤️

Бывает))

Юлия Фёдорова

Образом жизни

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку , он станет кроликом??? Думайте. Ответ неверный!

Юлия Фёдорова

Зайцы бегают быстре чем кролики. Зайцы не привязаны к территории. Один год могут жить в одной норе, другой год в другой. А кролики привязаны к территории. Кролики хорошо приручаются в отличии от зайцев

Олег Владимирович

А почему зайцы бегают быстрее кроликов????

Ирина Павловна

подвижностью.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Петр

Системой пищеварения...

Володя Чистяков

КАКОЙ.

Ирина Нехай

НАБОРОМ БУКВ))

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...ответ неверный! Думайте!

Ирина Нехай

САМИ,РЕШАЙТЕ САМИ,,,,,,,,ИЛИ)_)))))

Надя Gorozhankina

Образом жизни

Олег Владимирович

ха-ха-ха...ответ неверный.

Олег Владимирович

потому, что Ха-ха-ха...!!! т.е. если посадить зайца в клетку, то он станет кроликом?...ответ неверный. Думайте.

Марина Бородкина

Заяц свободен

Сергей Миронов

ЗАЯЦ ест то, что хочет, КРОЛИК - то, что дадут. Тем же отличается свободный мужчина от женатого...

Марина Бородкина

В принципе у меня ответ такой же, только краткий

Татьяна Шаульская

не знаю и чем ?

Володя Чистяков

Я ТОЖЕ.

Светлана Полянских

Понятия неиме

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.

Василий Васильев

Образом жизни

Сергей Миронов

Константин Кадонцев

Поведением ...

Константин Кадонцев

Естественно , ну и что ? Разные условия жизни ...Ну а как с русаком и беляком ? Подсмотреть надо шпаргалку ? А если сразу ?

Олег Владимирович

я 25 лет искал ответ на этот вопрос.Дерзайте!!!

Константин Кадонцев

Все проще , не там искали . Как раз , это довольно разные ЗАЙЦЫ , как по местам проживания , так и по образу жизни .

Олег Владимирович

Не путайте ничего: зайцы, беляк, русак или толай - это зайцы! с кроликом у них есть анатомическая разница!

Константин Кадонцев

Я про кроликов уже забыл ....Коровы и собаки тоже в свое время были дикими ...

Небеса Мои Обетованные

Длинной ушей.

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку, он станет кроликом???? В Австралии полно диких кроликов, но никто их зайцами не называет!Думайте

Небеса Мои Обетованные

У кролика длиннее уши и больше масса тела.) А вообще я не зоолог.)

Олег Владимирович

Ответ неверный! У них есть не наружное, а внутреннее анатомическое отличие!

Галина Афанасенкова

в лесу бегает

Сергей Миронов

Галина Афанасенкова

заяц-что может найти, а кролик-чистой морковкой!

Леонид Кузмичев

родственники

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку, он станет кроликом???? В Австралии полно диких кроликов и ни один из них не стал зайцем....Думайте сильнее.

Олег Владимирович

Думайте, ищите, да обрящите...

Екатерина

Заяц-трус!😉

Сергей Миронов

"Лучше быть живым трусом, чем мертвым героем.."
Но отличие не в этом.

Екатерина

Логично весьма! Бывает и невольникам везет! 🙃

Диас Турсумбеков

названиями))))

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Александр Наумов

Длиной зубов.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Л Т

Лапы длиннее

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку , он станет кроликом???Думайте...Ответ неверный!

Л Т

Это по внешним признакам, которые обусловлены местом обитания

Олег Владимирович

Нет, у них есть внутреннее анатомическое отличие!

Л Т

Возможно, я не зоолог, из школьного курса не помню, давно было. Не охотник и кроликов не развожу

Олег Владимирович

Тогда зачем берётесь отвечать на вопрос, ответ на который не знаете????????????

Л Т

С юмором у Вас не очень. Хотя с кроликами все в порядке)

Авраам Чулпанхаматов

Потомством...

Володя Чистяков

наверно.

Володя Чистяков

зачем.

Авраам Чулпанхаматов

За неверный ответ. Кстати, из твоего "неверно", вытекает, что потомство у кроликов и зайцев - одинаковое.

Володя Чистяков

Возможна!!!

Авраам Чулпанхаматов

Вот видишь сколько может быть различий...

Елена Глазкова

стилем жизни

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если зайца посадить в клетку- он станет кроликом ??? В Австралии полно диких кроликов так и не ставших зайцами...Тщательнее думайте Елена Глазкова.

Эльвира Сосина

Заяц вольный

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если зайца посадить в клетку, он станет кроликом???ответ неверный!!!