Уля Тыныбаева

Чем отличается заяц от кролика?

Ответы · страница 35
Танюша Ларина

СВОБОДОЙ )

Володя Чистяков

АВСТРАЛИЙСКИЙ КРОЛИК?

Лора Исаева

НАЗВАНИЕМ

Сергей Миронов

ЗАЯЦ ест то, что хочет, КРОЛИК - то, что дадут. Тем же отличается свободный мужчина от женатого...

Любовь ..........

мясом.... 😄

Олег Владимирович

Ха-ха-ха....т.е. по-вашему, если посадить зайца в клетку, он станет кроликом? думайте лучше.

Любовь ..........

при чём здесь это... я ответила на ваш вопрос ....у зайца мясо вкуснее....в этом отличие...ну да ещё азарт поймать его..надо.... 😄 😄

Олег Владимирович

Вот балда! Я про принципиальное отличие, а не про гастрономическое!

Любовь ..........

ваш вариант ...умник... 😄

Олег Владимирович

Я 25 лет искал ответ на этот вопрос.Ищите и обрящите, стучите и откроется вам и далее по тексту...

Любовь ..........

о как далеко....а проще.... 😄

Юлия

Много чем

Володя Чистяков

ДАВАЙ.

Юлия

У зайцев уши и лапы длиннее,бегают быстрее и рождаются с открытыми глазами и приспособленными к взрослой пище в отличается от кроликов

Володя Чистяков

ТЫ ОТКУДА ТАКАЯ УМНАЯ.

Юлия

Просто разносторонняя и любознательная😜

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Alla Yakovleva

в свободе

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку , он станет кроликом???

Alla Yakovleva

надо ли дорожить временем?

Олег Владимирович

ответ неверный! Думайте лучше!

Alla Yakovleva

чего думать..время идет....

Paraska.volika

Языком....)

Олег Владимирович

ха-ха-ха...ответ неверный. Думайте.

Paraska.volika

Думай,думай,думай...думай Федя,думай.а я вот не знаю что и придумать.

Александр Kãlis

Уши стОят

Сергей Миронов

Александр Kãlis

А кто может и то и то как называется и т/д

Фаузия Тимергалеева

Дик и дом.

Олег Владимирович

Ха-ха-ха....т.е. если посадить зайца в клетку- он станет кроликом? в Австралии полно диких кроликов, так и не ставших зайцами...Думайте лучше...

Марина Югорская

Осанкой)))

Нурыдин Хабибулин

ДИКОСТЬЮ!

Володя Чистяков

наверно.

Мария Венгеровская

Дикостью!

Володя Чистяков

ХОРОШО.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

дикостью.

Виктор Молодов

Дикостью.

Володя Чистяков

ХОРОШО!!!

Тамара Гажева

Дикостью.

Сергей Миронов

Дарт Гуадэар

бизнесом

Дарт Гуадэар

а потом еще чуть упустишь и в сундук и закапалги

Аллочка Кирина

Размером

Володя Чистяков

Я ЖИВУ ВОЗЛЕ АЗОВСКОГО МОРЯ.

Володя Чистяков

А Я У ВАС ЗАДОХНУСЬ! Я ПРИВЫК ДЫШАТЬ МОРСКИМ ВОЗДУХОМ.

Аллочка Кирина

А мне лучше в сухом климате

Володя Чистяков

И КАК БЫ ТЕБЯ УГОВАРИТЬ? РАССКАЖИ О СЕБЕ.

Володя Чистяков

ХОРОШО! Я ТЕБЯ В ОДНОКЛАСНИКАХ НАЙДУ!!!

Аэлита Медик

свободой

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку, он сразу станет кроликом??? вот насмешили. Думайте лучше!

Аэлита Медик

еще кастрировать нужно, чтобы мясо не пахло после того, как шкуру снимут 🙂

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...это кто вам рассказал такую глупость, неужели гугл???это Цукерберг выдумал или вам самой эта глупость пришла в голову???

Аэлита Медик

Зачем же ты обзывашься? Сам ты злюка, Олег Владимирович!

Олег Владимирович

Зачем ты пытаешься отвечать на вопросы, ответа на которые не знаешь????

Аэлита Медик

Ты прав! пустое занятие, а вообще вопрос непонятный - если свод-анализ нужен, это ведь работа большая?! различия могут быть на многих уровнях, а для ребенка - заяц на свободе бегает, а кролик в клетке сидит, вот и всё. можешь считать, что я примитивно мыслю, мне всё равно.

Олег Владимирович

я ещё раз повторяю: не знаешь, не пытайся угадать -это бесполезно. Лучше изучай предмет вопроса, как я и найдёшь ответ, но не сразу, а годы пройдут!!!

Rad-Da Pr

статусом

Володя Чистяков

КАКИМ.

Rad-Da Pr

Я поразила своим рассуждением?

Володя Чистяков

ВСЁ ХОРОШО!!!

Володя Чистяков

ХОККЕЙ.

Асия Люкшина

Дикостью

Сергей Миронов

Асия Люкшина

"Заяц" значит, ну бегай, пока бегается, найдется и для вас зайчиха....

Сергей Миронов

"Нафиг-нафиг! Кричали пьяные гости, выкидывая хозяев из-за стола!"
Не нужны "зайцам" зайчихи! Уже размножился, а дальше сам себе Рабинович!

Асия Люкшина

как это сам себе Рабинович, а как же размноженные то без вас

Асия Люкшина

ну слава Богу, детишки при Вас

Сергей Миронов

...а разве к кроликам это имеет какое-либо отношение?..

Асия Люкшина

Ладно, возитесь со своим крольчатами и будьте здоровы!

Наталья Дудченко

Дикостью

Наталья Дудченко

Зайцы дикие, кролики домашние

Сергей Миронов

"Мудро!" А ещё отличие знаете?

Сергей Миронов

Наталья Дудченко

Так и я про то. Дикий то и гуляет, где хочет

Сергей Миронов

кошек не люблю именно по этой причине.

Наталья Дудченко

А зайцев найти трудно, кругом одни кролики