Уля Тыныбаева

Чем отличается заяц от кролика?

Ответы · страница 9
Вероника Королевская.

Заяц - лесной житель.А кролик одомашненный.

Сергей Миронов

ЗАЯЦ ест то, что хочет, КРОЛИК - то, что дадут. Тем же отличается свободный мужчина от женатого...

Вера Корина

Заяц трусливый, а кролику некогда бояться.

Нина Беляева

заяц свободное существо,а кролик в клетке

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если зайца посадить в клетку- он станет кроликом ??? В Австралии полно диких кроликов так и не ставших зайцами...Тщательнее думайте, Нина.

Нина Беляева

Австралия другая страна и они не знают наших зайцев и кроликов, вот и называют всё по своему

Олег Владимирович

Прекратите нести чушь несусветную!!!

Олег Владимирович

Зачем вы берётесь отвечать на вопросы ответа на которые не знаете???????????????

Нина Беляева

это моё мнение и считаю себя правой.

Олег Владимирович

НЕТ У ВАС НИКАКОГО МНЕНИЯ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!! Брысь из сайта!!!!!

Нина Беляева

а не много ли Вы на себя берёте ?????

Маргарита Злющая (77Мск)

Заяц для меня вообще мультяшный персонаж!

Володя Чистяков

ХОРОШО. А КРОЛИК.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Людмила

Заяц дикое животное, а кролик одомашненый

Володя Чистяков

а австралийский кролик.

Володя Чистяков

Ясно.

Vera Lay

Кролик-это домашнее животное,а заяц дикое

Сергей Миронов

Григорий

по моему ,заяц дикий и у него короткие уши

Олег Владимирович

нет. Ответ неверный. У них есть Внутреннее Анатомическое отличие.Какое?

Олег Владимирович

я 25 лет искал ответ на этот вопрос.

Олег Владимирович

Ищите, и обрящите, стучите и откроют Вам.... далее по тексту из Евангелия.

Григорий

и при чем тут СЛОВО БОЖЕЕ,

Красота

Кролик это не только ценный мех..., но и......

Красота

но и 3 - 4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса.....

Красота

Ага ага....

Елена Белая

один живёт в лесу,- второй в крольчатнике.

Олег Владимирович

Ха-ха-ха... т.е. если зайца посадить в клетку - он станет кроликом???? В Австралии полно диких кроликов, но ни один зайцем так и не стал...Думайте.

Наташа

Уши и лапы у кроликов короче, чем у зайцев

Володя Чистяков

хорошо.

Любовь Пономарева

Есть вариант домашнее животное и дикое )))

Володя Чистяков

Что это? Или кто?

Heavenly Express:)

Заяц - дикое животное, а кролик - домашнее.

Незнакомка....

кролик-домашнее животное, а заяц- дикое 😄

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку, он станет кроликом???? В Австралии полно диких кроликов, но никто их зайцами не называет!

Незнакомка....

потому что австарийцы не знают слова- зайцы! 😛

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...все дураки, даже Австралийцы, одна вы умная...только ответ неверный!

Незнакомка....

у вас с чувством юмора-0!!! удачи)

Ольга

заяц - дикое животное, а кролик - домашнее

Сергей Миронов

Ольга

надо понимать, что вы относитесь к свободным мужчинам

Татьяна Павловская

средой обитаня жизнь в неволе уже кролик

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если зайца посадить в клетку он станет зайцем???? в Австралии полно диких кроликов так и не ставших зайцами!!!Думайте....

Т.l.

Пока заяц бегает,кролик крольчат делает.

Сергей Миронов

Le
Lee-Стричк@

Длиной задних лап и ушей, образом жизниэ

Хайртайв

Хххаааа!!!!!!!!!!!!!!! Это всё кроличьи колобочки ? Ххаааа ))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Светочка - они из спец-муки))))) Очень не любят кроликов)))

Хайртайв

А-а-а ))) пунятну ))))

Le
Lee-Стричк@

Охотничьи колобки))) залюбливают кроликов до состояния зайца... Ой))))

Хайртайв

😄

Гульнара Мурадымова

кролие - домашнее животное, заяц - дикое..

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку, он станет кроликом???? ответ неверный. Думайте.

Гульнара Мурадымова

заяц в клетке кроликом не станет.. ответа не знаю, напишите..

Олег Владимирович

Я 25 лет искал ответ на этот вопрос. Думайте.

Олег Владимирович

Ищите да обрящите, стучите да откроют Вам...далее по тексту Евангелия...

Лена Антончик

Заяц - лесной зверек, а кролик - домашний!

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. по-вашему, если поймать зайца и посадить в клетку- он станет кроликом???? Думайте сильнее, Лена!

Maria ***

заяц - дикое животное,а кролик - домашнее

Володя Чистяков

ХОРОШО.