Светлана Ли

Получает ли внешне привлекательный человек больший кредит доверия, чем менее привлекательный, как думаете?

Ответы
Александр Романов

Да, по крайней мере , исследования в этой области показывают что это так. А человек с НРЛ, так вообще имеет безупречную репутацию и всегда получит необходимый ему кредит доверия.

Просто А...

В современном мире решающее значение имеет коммуникабельность, а не внешний вид, хотя аккуратно одетым , чистым и приятно пахнущим быть конечно нужно. 😉

Светлана Ли

Посему полезно иногда помолчать

Просто А...

хорошо, молчу.. если тебе это так необходимо

Светлана Ли

Обиделься

Просто А...

Нет. Просто не понял, почему я должен молчать. Если считаешь меня глупым - так и скажи

Светлана Ли

Речь не о Вас. Настроение - поспорить, только и всего

Николай Дубинин

...внешняя привлекательность доминирует у обоих полов ...внешняя красота всегда ожидание соответствия внутренних качеств. И других ожиданий...

Пётр Ермаков

Кредитный отдел любого банка требует либо залог, либо поручителей...а привлекательная внешность НИКАКОЙ роли не играет ....

Светлана Ли

О доверии речь

Пётр Ермаков

Понятие о доверии в отношениях с банками вообще не принимается в расчёт

Светлана Ли

О банках речи нет

Пётр Ермаков

Я брал взаймы и соответственно взаймы не даю. Вопрос доверия тоже отпадает...

Егор Рукин

Бывает, вероятно, и так. ) Но не так уж часто. Всё же всякий серьёзный человек понимает, что внешность бывает обманчива.

Владимир Ляпин

Итак, довожу до Вашего сведения. Самый сексуальный мужчина - невысокий рост, лысоватый, с кривыми волосатыми ногами.

Алекс Венцель

Конечно получает, но в любом случае нужно смотреть на его слова и поступки чтобы они не расходились с делом...

Светлана Ли

Красота не подкупает?

Алекс Венцель

Дело даже не в красоте, а в поведении человека...Всегда ведь заметно если человек врёт...

Светлана Ли

Заметно

Черная Мамба 🇷🇺

Вкусы у всех разные... А так у кого как, но мне кажется у кого ораторские способности больше, тот и получает

Юра К

Внешность безспорно важна Но все зависит от того насколько легко один чел может убедить другова

Мишка Квакин

Конечно, кто даст большой кредит мужику в рваных штиблетах, да ещё верёвкой к ногам привязанных

Синюшный Роджер

нет! больший кредит доверия получает приветливая вежливость, на начальном этапе, как правило

Светлана Ли

Вкупе с внешностью

Синюшный Роджер

не обязательно..хотя, если сочная самка в расстегнутой блузке - тут невозможно не доверять ))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Встречаем по рубашке,провожаем по уму))))Но с виду гадкие люди и впрямь такими оказываются....

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Плоскостопие 2-3й степени с артрозом и варикозным расширением вен...

Светлана Ли

Ох ничесе, в твои то годы

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С детства такое мне досталось...А ещё хронический гайморит)))

Светлана Ли

Простыл видимо сильно в детстве

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Может и так))

* Александр *

У адекватных людей внешность человека, с которым общаешься основной роли не играет.

Alla Lala

естественно.. ведь чем лучше натальная карта..тем приятнее внешность человека.

Vladimir Medved

Не думаю. Знаю , что на кредит доверия привлекательность очень мало влияет.

Светлана Ли

А что влияет?

Vladimir Medved

Живой разговор , манеры, интонации, активность, дела, контагиозность, время...

Светлана Ли

Речь о кредите

Vladimir Medved

Светлана, речь о деньгах , или о доверии?

Светлана Ли

О доверии, но в кредит. То есть заранее

Vladimir Medved

Скорее да, иначе рушатся основы.

Warlock

..Чё за фигня..Я родился в СССР.. ИТ срать я хотел на ваш кредит доверия.. !!!

Светлана Ли

Обходите мои посты

Warlock

Сейчас запишу ..Что ты тупая и задаёшь дурные вопросы.

Светлана Ли

Пшёл из поста молча

Владимир С

Доверять больше лишь тем позволительно, кто проверен поведением своим.

Wh

У нормальных людей да, у уродцев привлекательность вызывает ненависть

Ог
Огурцов

святая правда.. 5 банкам должен и во всех пяти кредит одобряли дамы.😉

Светлана Ли

Восхищена

Просто Александр

Привлекает внешне привлекательный.....хотя чаще внешность обманчива.