An
Angeliana777

дьявол который разрушает богом созданное вокруг

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Такая тварь которая сеет панику.дьявола никто не видел.дьявол сидит в каждом тёмном не воспитанном человеке.и бог сидит и душа в каждом прекрасном человеке и я это точно знаю я как любой человек могу лечить людей в любом конце земли или вселенной.но только если ему завидуют злые люди от неправильного питания м самовредительства я могу лечить только советами а силы мозга мало от глупости.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тебя легко прельстила красотой,
Взяла в полон пустою оболочкой,
Словно овцу, я загнала в загон,
Чтобы провел, ты, в муках эту ночку. Твое мне тело вовсе не досуг,
Его покину, лишь возьму другое,
Для оказанья Дьяволу услуг,
Я вытрясу твое нутро живое. Свою, мне, душу, с радостью отдашь,
Продашь, за обладанье красотою,
И в вечных муках каяться в грехах,
Не обретя у Господа покоя.

Назира Хайдарова

Написано: "...се творю все новое..." Бог никогда не устает, не спит и не дремлет об этом тоже написано, а враг дьявол поражен в голову и приближается время, когда он будет скован на тысячу лет.

Но
Новыйрусский

вам от него тоже досталось?). Ждите в гости... Укоризна ему претит... созданное знает кому обязано и чем) но не всегда благодарно. Ваша дискуссия с ним будет взаимно проницательной)...

Ал
Алексей

каждый должен отметать черные мысли от дьявола и довольствоваться даром божьим у него ....надо всегда думать о чем вы говорите о боге или о дьяволе

Великий И Ужасный(Гудвин)

о,какие люди!!!,чего то давненько не встречались,как дела?печень не шалит?сердчишко не колет?стул ежедневно?мальчики кровавые в глазах не мучают?

Елена Романова

Назвать дьявола? Это человек.Есть дьявольские создания.От их присутствия кишит наше телевидение.Есть человек-созидатель.Их меньше,но они есть.

Тунгук *

Ты чего тут делаешь это светский сайт ты заходи к моргиналам, мракобесам и фрикам тебя там оценят и примут за "СВОЕГО" :0))))

Руслан Халимов

Бог христиан - самый массовый убийца за всю историю. Люцифер спустился с небес заботиться о его брошеных творениях.

Andreea

если каждый сольётся с природой - техногенная цивилизация рухнет вместе со всеми своими глобальными проблемами.

Андрей Мамонов

Госпожа Лаззата! Простите, но не Вам проповедовать, а мне с Вас слушать. У каждого человека своя жорога к храму!!!!!

Оконная Мануфактура

белое и черное, инь и янь- разве этих сравнений не достаточно чтобы понять что бог и дьявол- это равновесие мира

Урматбек Нусупов

Дьявол тоже в своем роде пророк и он делает, что умеет. А мы должны прислушаться к Единственному Всевышнему.

Фиан

Бог ничего не создавал, поэтому дьявол просто резвится среди людей, помогая им разрушать то, что хочется.

Юрий Монгирдас

никто кроме человека не может созидать и разрушать- силы лишь направляют его в том или ином направлении

Ефим Масти

Дьявол, который разрушает Богом, созданное вокруг, расчищает стройплощадку для новых творений Бога!

Борис Коньков

он не может разрушить. он лишь пытается. во, ты меня в дьяволы определила? ты прочти, што написала...

Евгений Фомичев

кто это, дьявол. Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Алёнка Сказочница

в каждом есть и от Бога и от Дьявола.. это закономерно. главное чтоб Бога было хотя б чуть больше..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а мы ему хорошо помогаем так как большинство и служит дьяволу.как не прискорбно это говчорить