Taтьяна.

А у Вас есть кто-нибудь или что-нибудь как по старинке подшеф ное? К примеру, собака, приют?

Ответы
Кот Кот

У меня соседи свалили сабаку заперли во дворе. И их нет уже пол года где-то вообще не вижу.. Но собака живая.. Угадайте почему!

Суссанна Герц

У меня так было. Соседи собаку в кладовке заперли, собака прогрызла дырку в двери и я ее через дырку кормила, поила.

Кот Кот

Вот такие бывают люди... Ещё у меня голуби на под корме одни и те-же уже 5 лет одна компания 5 голубей. Они уже почти ручные встречают провожают жрать просят ток выходишь из дома а он уже навстречу летят

Суссанна Герц

🌤️🍀🌷🌻☘️

Adeptus Vaasc

Эт Вы поржали счас, да? Мну на жизнь, после уплаты всего 20к остаётся. Какие нахрен приюты?!

Taтьяна.

Можно и физически, работой, не только материально

Adeptus Vaasc

Прекрасно, то есть, платим налоги, причём больше всех, ещё и на это откинь?

Clan

Пацан был из дд. Но сейчас уже отслужил, живёт самомтоятельно. Молодца!

Taтьяна.

Отменно

Вадим

К сожалению,нет! Я даже хомячка завести себе не могу....

Создатель Реальности

есть сосед - 87 летний старик

Taтьяна.

Хорошо

Елена Царева

кот,точнее-кошка. А у вас?

Taтьяна.

Мама

Елена Царева

Моей мамы нет давно ...

Черная Мамба 🇷🇺

Ну у меня много животных

Андрей Лапин

ни там не там прости

Марго Беккер

собака кот и 2 птицы

Майя Петрова

пёс и кошка

Вл
Владимир.

Соседка.🌹

Taтьяна.

Вот оно что

Вл
Владимир.

🙊🤝

Лукас Шакал

Мое лицо)

Taтьяна.

Остроумно

Адриано Челентано

Курятник

Ирина

4 собаки.

Taтьяна.

Команда!

Ирина

Наверное кто то считает меня городской сумасшедшей )

Taтьяна.

Ну это не 12, вот двенадцать это уже....

Ирина

Упаси Боже. Это много. Моих конечно все подкармливают. Но я им покупаю основную базу еды. Дорого это. Правда.

Taтьяна.

Тут Ваша правда, уход и питание очень существенны

Григорий Шапиро

Внуки...))

Евгений Брунеткин

кактус

Евгений Андреев

Семья.

Кэйлаш

Были

Кэйлаш

За что извинятся? Общий чат. И других возьмут

Евгений Во-Ин

и это здорово!

Евгений Во-Ин

хорошо

Кэйлаш

В тему. Не переживайте

Евгений Во-Ин

я отнюдь - у меня все ровно

Александр

Нет

Евгений Трубников

Нет