Се
Серж!!!!

почему ,некоторые люди воспринимают советы как критику, в следствие не могут им следовать,?

Ответы
Макаровна

совет..это когда его спросят...совет..а в других случаях это ...Не лезь со своим уставом в чужой монастырь

Елена Пашкова

Значит, вы даете такие советы, которые воспринимаются как критика.

Maria

Если в совете- правда в глаза,да ещё и совета никто не просил))

Любовь Комарицкая

У каждого свои восприятия на мнформацию со стороны.

Я Счастливая

А ты не советуй, когда тебя не просят

Се
Серж!!!!

а если все по длелу

Я Счастливая

не всегда это нужно

Бу
Булат.

Совет - не камни, за плечами не носить. А вдруг пригодится. 😄 Хотя,Не делай добра - не получишь зла.
Когда ты помогаешь по просьбе - ты помогаешь.
Когда лезешь сам - просишь, чтобы тебя похвалили. 😂

Я Счастливая

вот я о том же

Юрий Калентьев

я на критику отвечаю нормально

Одувашка

Потому что им не нужны советы

Чеширик

Не для всех истина понятна

Маринка

Надо уметь преподнести