Павел Кику

А кто что думает о последних моделях китайских машин.лифан например.

Ответы
Fedor Shkenev

Пока нет повода думать ничего особо хорошего ни о каких китайских машинах. Вот когда появятся отслужившие лет по 40 китайские Дефендеры или Мерседесы-вот тогда и поговорим. Пока-со слов-они, скорее, одноразовые

Т*
Татьяна *

У знакомого Лифан. Когда потребовался ремонт, обнаружилось что на крыше автомобиля с внутренней стороны нанесён знак Лукойл. То есть автомобиль сделан из бочки из под масла. Такие дела.

Т*
Татьяна *

Китайцы всё пускают в дело.

Александр

Весьма неплохие отзывы. Многие знакомые взяли лифаны, не жалуются пока. Это раньше китайский автопром вызывал улыбки, теперь вполне приличные авто.

Павел Кику

Последня модель вроде как внушает доверия,но на предыдущие были жалобы.хотя о них тут почемут больше жалоб,то краска слезат,то ходовая наши дороги нн выдерживат,то качество металла не то.

Александр

Да, уж брать, так в оцинковке... Красят сейчас бюджетные варианты плохо.

Павел Кику

Один написал что даже из металлов бочек их могут делать

Александр

Верю.

Василий Net

Имею в пользовании двух китайцев. Ховер просто замечательно, за 3 года только ТО. Гелли мк кросс 2 года только одна поломка по гарантии была сделана.

Наталья Оверина

очень хорошие машинки....я задумываюсь над тем стоит ли брать волькваген если про лифаны суперотзывы.... а вот цены вообще разные

Павел Кику

Здесь отрицательны,то краска слезат,то ходовая слабая и тд

Наталья Оверина

не встречала такого в неинтернетных отзывах. С хозяевами поговорить попробуйте

Сергей Антонов

на китайских машинах , на скорости 50 км. в час , при столкновении с препятствием у манекена отрывает ноги....

Павел Кику

Из жестянки их наверно делут

Из
Издалека

Китайцы постепенно становятся все лучше. Со временем составят серьезную конкуренцию западным моделям.

Музыкальный Кот 🐈

Про Лады тоже говорят, сыпятся. Батя пять лет на "одиннадцатой" отъездил. Ни одной поломки. НИ ОДНОЙ, КАРЛ!!!! С тех пор я не верю в сказки про то, что ВАЗ - это ведро с болтами.

drakon vesely

Мои первые машины были вазы, я наезжаю по 250 000 за два года😊 знал, когда и что может сломаться...коробки под 70 000 летели😊 но я ездил 160 км/ч😀 самая надежная была хонда аккорд универсал...первая поломка под 270 000 😀

Из
Издалека

Ездила и на ВАЗе На шестерке. Больше не сяду в него никогда. Сань, попробуешь иномарку - поймешь.

Музыкальный Кот 🐈

Ну я ж не говорю, что тазики лучше иномарок)) я ездил на батином "Ниссане", ясен пень, что моя четырка и рядом не стояла))))

Музыкальный Кот 🐈

Не сомневаюсь!)))) хорошего тебе дня, Зои))

Иван Иванов

китаец лет 10 назад сказал что через 20 лет они весь мир пересадят на китайские авто, ещё 10 лет в запасе

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если бы не дурной металл кузова и пристрастие общества к брендам- вполне даже нормальные машины.

Igori Tautu

ГАВНО.... и не только китайские.. все что лепят с 2004 года-мусор..(сюда не входит ВОЛЬВО АУДИ ШКОДА )

Павел Кику

Политика чтили у них такая,ну как бы специально или у всех по разному,

Марина

Машины классные, но у нас будут реально нереальные цены. Смотрела в январе. Лифан не видела

Мир

Не знаю характеристику этой модели, но у коллега по работе на такой машине ездит....

Павел Кику

Плохо что то о них отзываются

Павел Кику

Краска слезат,металл быстро ржавет,ходовая наши дороги не выдерживат.у когот даже такси из лифанов было и через год распалось

Мурат Джумагажаев

какое название такая машина нефан .ну вы поняли луче бы и не выпускали

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Лифан - хорошая техника. Цены только на неё слишком задрали.

Павел Кику

Повысили,вроде небольших были

Лидия Курбангалеева

"Лифон" есть "Лифон" уж лучше, по-моему, Рено Сандеро Степ Вей

Elena Ivanova

кому нравится а кому нет.На вкус и цвет товарища нет.

Александр Звягинцев

Сын проездил 1 год продал машина типа х5 ржавеет

Александр Звягинцев

Теперь ездит на Приусе рад

Александр Звягинцев

Лично она мне нравилась - все опции только движок слабоват

MคLꭵήค

Про эту не знаю, у подруги Хайма развалилась

MคLꭵήค

Хлипкие они и краска плохая

Павел Кику

Вот и вы тоже самое говорите что и другие

MคLꭵήค

Я в реале видела. Краска слезает. На видт красивые, но непрактичные.

MคLꭵήค

Для себя качественные краски, для России бюджетной. Подруге только в нашем сервесе ели ели привели машину в божеский вид и сыпется, а машине 3 года только.

Татьяна Зыкина

ломаются частенько... так что думать нечего

Татьяна Зыкина

хотя покупают... честно говоря никогда не понимала прикола -купить машину и потом с ней мучатся))) машина должна ездить а не на ремонте стоять)))

Павел Кику

М да.а корейски они как полутше китая

Татьяна Зыкина

получше, фигня только в том что запчасти меняются целыми агрегатами... то есть если в япошке например можно поменять какую то часть агрегата -то в корейцах будете покупать целый и менять... отсюда вылезает цена, поиск и доставка

Павел Кику

А че у них по частям не меняется

Татьяна Зыкина

ходовка точно нет. двигатель тоже. так... больше не знаю -у нас всю жизнь японские микрачи и джипы))) нафига мне остальные машины? кстати микроавтобусы у корейцев полное г... очень и очень неудобные

Ness ***

У меня немец. Поэтому о китайцах я не думаю.