Ни
Ник..

Вы большой начальник на складе.Будете тащить домой городское имущество???

Ответы
Елена Ефименко

А то .......Без этого ни как нельзя.....хоть что-то прихватить пока есть возможность. Главное была б возможность ... А если честно....то не знаю. ...Всё может быть....... это жизнь....

На
Наталья

Хммм, хотела бы я посмотреть на это безобразие со стороны....Себя волокущую канализационный люк....

Андрей Тиховский

Тащить начинает не имеющий, заканчивает нажравшийся. Оно себе избыток, так не праподать же добру

Мырзабек Анесов

Естественно. Чтобы не было мучительно больно когда посадят, буду знать что есть за что.

Галина Краснобаева

Нет.Если я до большого нач-ка дошла,то у меня уже всё есть.Зачем захламлять квартиру.

Людмила Журавлева

я никогда не была и не буду начальником склада потому что на работу тащу из дома

Ро
Ронин

Безжалостна глубь океана
Hо твари, скользящие в ней
Хороши к жигyлевскомy пивy

Олег Алексанов

Поменяю имущество у доброго дяди на коллекцию цветных бумажек с циферками.

Ludmila Savvi

зависит от количества домочадцев и размера зарплаты. а совесть подождет

Кактус Цветущий

что охраняем то и имеем, ничего не охраняем ничего не имеем... Забыл?)))))))

Виктория Ли

если я начальник значит у меня всё уже есть,зачем мне дома второй склад

Талгат Тутакаев

ходить по воде и не намокнуть нельзя а вот поступать по совести можно!

Дмитрий Ушаков

Нет, если только я не градоначальник (ну или просто мэр этого города).

Сергей Кандинский

"Тащи с завода каждый гвоздь. Ты здесь хозяин, а не гость..." Шутка!

Таки Да

даа).. я проклятый расхититель социалистической собственности!)

Татьяна Анатольевна

На каком складе? Лавки, метелки, лопаты и половые тряпки иащить

Ле
Лена-Сава

Ты здесь хозяин, а не гость! Тащи с работы каждый гвоздь!

Виктор Жданов

зачем если можно взять попользоваться а потом вернуть

Rikar.asb

городское, хм, хмм, и на моём складе, почему тащить? )))))))

Зинаида Милюкова

Зачем тащить домой, можно переселиться жить на склад!