Евгений Жизнев

Женщины, которые часто меняют мужчин, мечутся в своих поисках от альфонсов до добытчиков. Почему они одним мужчинам позволяют жить за свой счет, а с других требуют добычу? В чем они видят разницу между мужчинами?

Ответы
Лиза Иванова

Разные женщины ищут разных мужчин. Сильная и самодостаточная, и обеспеченная лучше согласится на альфонса, чтоб его прогнуть под себя, а слабая, зависимая будет искать папика, и сама под него прогибаться, лишь бы обеспечивал.

Евгений Жизнев

Да, Вы прям правду матку...редкость

Счастливый..

Никогда женщины не любят слабых мужчин..Когда женщина сближается с мужчиной она всю жизнь будет искать его слабые места..и все ее время уходит на это..а когда попадается сильный мужчина она все делает для него.!

Вика Юркевич

Женщина не мечется в поиске....она просто играет понравившейся ей игрушкой,а потом выбрасыет ее,как надоевшую.Женщине не интересен один мужчина,ведь столько новизны вокруг.Разницы между ними нет.

Евгений Жизнев

так они же по Вашему мнению одинаковые, истираются что ли? Если так, то у Вас страсть к Буратино.

Вика Юркевич

Конечно одинаковые,поэтому их надо менять.

Евгений Жизнев

медицина тут бессильна

Вика Юркевич

Для вас однозначно.

Евгений Жизнев

да и для меня, чтобы помочь Вам

Ир
Ирина

встречный вопрос, есть женщины которым мужчины дарят цветы и подарки, а есть женщины к которым приходят чтоб занять денег. для той чтоб подарить. по каким критериям мужчины выбирают этих женщин?

Евгений Жизнев

сначала мужчина обманывается, а потом уж от женищны зависит какой для стать

Ел
Елена

Это несчастные женщины, которые не хотят понять и принять, что в наше время нет мужчин с правильными ценностями. Пробуют, ищут, надеются, верят в чудеса и искреннюю любовь.

Евгений Жизнев

правильными? Это те, которые им нужны и есть правильные?

Ел
Елена

Это исконные ценности.

Ольга

За свой счет позволяют жить только неуверенные в себе, теряющие былую красоту женщины или, наоборот, богатые, желающие иметь рядом красивую игрушку.

Фунтик

Потому что к одним они испытывают чувства, а к другим нет (то есть, одних любят, а другими пользуются).

Евгений Жизнев

чувства по видмому к альфонсам

Фунтик

Как они говорят - красивое молодое тело или мужчины, которые могут удовлетворять. Они хотят и в кресло сесть и на ... сесть. Чтобы одни добывали, а другие удовлетворяли! Вопрос к мужчинам: зачем с такими женщинами встречаться? Ведь догадываетесь, что вы у неё не один?

Евгений Жизнев

м-да, как то чуть не попал в такую ситуацию и главное совести ни в одном глазу, легко переходит от одного к другому

Фунтик

Я тоже сук не люблю!

Евгений Жизнев

так вроде и хорошая, но чревоточина существенная и жизнь испортить может легко, парня чуть до инфаркта не довела, а он все же сошелся с ней

Фунтик

приворот

Евгений Жизнев

сам себя приворожил, говорит такого секса как с ней никогда не было

Светлана Войцеховская

Кто кого встречает в жизнях предыдущих,тот со всеми ими и встретится,пока не поступит правильно...

Татьяна

Все мужчины разные, так же, как и женщины. Один(а) позволяет так с собой себя вести, другой(ая) нет.

Татьяна

Ответ есть, но такой ответ, который бы вам понравился - нет. Селяви))

Евгений Жизнев

мне нравиться не нужно, длжно быть без домысливаний

Татьяна

Таких ответов во всей жизни не найдете))) Хотите, чтоб только женщины для вас все делали, и вы были счастливы? Справедливости? Если бы все было так просто)))

Евгений Жизнев

справедливость и женщины как то не совмещается, увы

Татьяна

Да, увы...Справедливость с любом сочетании не совмещается.

Макаровна

альфонсы умеют обращаться с дамами..создавать иллюзию любви..комплименты..лесть..поэтому

Евгений Жизнев

иллюзии, как они сладки для дам

Макаровна

да..это есть..хотят красивой любви..хоть и понимают иногда..всю фальшивая...поэтому и к порядочным бегут...и набеются...что те хоть немного романтики в себе добавили..

Евгений Жизнев

романтика она внутри, если есть, то сами все устроите

Макаровна

боже как телефон все слова переврал..извините...

Марина *****

Они этой разницы не видят. Они просто надеются найти нормального мужика, но ошибаются.

Евгений Жизнев

ха ха ха

Марина *****

Еще раз повторяю: Смотря, какая женщина

Евгений Жизнев

у них только разные планки, уровень хочу, после которого срывает крышу

Марина *****

У мудрых не срывает

Евгений Жизнев

наверное, но, таких не видел, максимум таких у которых она колыхается

Валентина Валентина

Главное поймите себя!!!Что и кого вы хотите видеть рядом, тогда и ответы сами придут!!!

Т.l.

...вероятно ничего они не видят,если мечутся...Просто мужчины много и все они разные.

Евгений Жизнев

не видят

Т.l.

...мужчин много)

Гуля

Видимо, напрямую зависит от характера и совместимости мужчины с такими женщинами..

Tatusya )))

Альфонсы и добытчики - не моя тема....Уважаю самодостаточных мужчин

Евгений Жизнев

это как?

Tatusya )))

Это тот, кто ничего не ждет, а уж тем более не требует от других. Это тот, кто старается жить самостоятельно, вести себя по-взрослому, не перекладывать ответственность на других....как-то так..

Евгений Жизнев

так это добытчик

Tatusya )))

ну, Вам виднее)

Ирина Комарова

С дураков что возьмешь... А с умными можно решать какие-то проблемы.

Rima Kravcenko

видимо ухватили черты каждого и применяют по своему усмотрению

Томара Проценко

женщины тоже разные, все происходит в зависимости от персоны.

Fedor Shkenev

Да это-то просто... С каждого должен быть хоть какой-то толк...

Евгений Жизнев

ну вот, мужчина понимает

Татьяна

так это же не одна женщина мечется..чего всех в одну кучу то?

Евгений Жизнев

Одна и та же

Татьяна

так и себя потерять не долго

Евгений Жизнев

так и теряют