Кирилл Лав

Почему довольно большое количество девушек хочет иметь в друзьях - гея?)

Ответы
Nikola Kozhochinu

Содом,Гомоа и первый мир за это,одни утонули другие сгорели,вторые прообраз для нашего времени!А то что таких становится больше,значит время огня ближе!

Алёнушка =) :*

Апотому что хотя и парень но разбирается в моде, косметике, и хорошо знает парней, ток одно плохо, если найдёшь нормального парня друг "гей" может увести)

Ибрагимова Алсу

потому что два в одном: парень в образе девушки, ну или поведение как у девушки, в общем не знаю... тоже мечтаю о таком друге)

Ольга Огнева

Ни разу такого желания не слышала,скорее наоборот девушки к ним так же относятся с пренебрежением

Маргарита Малахова

у меня есть достаточное количество геев в друзьях, разницы между ними и обычными людьми я не вижу!

Марина Кривопатря

он как лучше женщин понимает в мужиках,и иногда,а даже очень часто дает дельные советы

Жанар Каримова

Напиши свой ответ...Понятие не имею! Знаю одно, я не из тех девушек! И СЛАВА АЛЛАХУ!

Берёзина Анна

Не пристаёт,слушает,а какой замечательный советник в магазине женской одежды))))

Ол
Олеся

интересно же! вдруг они мужские тайны знают и расскажут!

Ольга Данилова

это вам так девушка сказала? а в каком городе вы живёте?

Ал
Алина

с ними легче разговаривать,они не требуют продолжения!

Maks Tihon

Потому ,что они лучше понимаю девушек, психика похожа

Andrey Byt

Чтобы общаться с вроде как и мужчиной но не пристает

Marina Kvasnevskaia

Они мыслят как мы и с ними проще и веселей общаться

А. Беркович

парень все равно нужен, его нет, пусть хоть такой...

"посторонним В.."

кто гея, кто собачку, кто кошечку, тянет к животным

Imran Mirza-Zade

впервые слышу о таком---у нас девушки наоборот)))

Елена Корнеева

им можно доверить свои душевные секреты...

Richard Telo

потому что с ними можно обсудить подруг)

Ольга Печуркина

Я не хочу. За других девушек не отвечаю))