Анастасия Тестова

Я живу в Иркутске и хочу познакомиться с молодым парнем, которому так же одиноко как и мне.

Ответы
Vlad Kruger

Предельно осторожно знакомьтесь в сети! Здесь акая концентрация неуравновешенных людей и просто дураков. что знакомиться реале небезопасно...

Yuri Kozhevatov

А здесь\в Японии\много наших женщин из Сибири повыходили за японцев и счастливы!По соседству 3 и коллег человек 10!

Евгений Фомичев

Для этого есть сайты знакомств. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Пётр Кривицкий

Милая Анастасия я с удовольствием с вами познакомился но я не молодой возрастом хотя в душе я пацан

Виктор Беляцкий

Я не молодой человек,проблем с одиночеством нет и знакомтиься ни скем не собераюсь.

Дмитрич

А, я - в Москве, мне 72 года, не подхожу ни по каким статьям, желаю, от души, - удачи- Вам

Олег Ваккер

Я жеву в Атырау и хочу познакомится с девушкой которой так же одиноко как и мне

Сергей Муштаков

мне тоже одиноко я тебе помочь не смогу потому что мы живем в разных регионах

Tatyana Sovetova

Я девушка, у меня нет парня, и я чувствую себя гораздо лучше, чем с парнем))

Анастасия Тестова

А что так? Поссорилась?

Tatyana Sovetova

Решила, что без них лучше, а от них толку никакого, только пустая трата времени

Сергей Шабанов

Я здесь тоже ради этого, но вот только живу в Нижнем Новгороде((

Анастасия Тестова

Встретились 2 одиночества?

Сергей Шабанов

Почти...

Евгений Шидлюк. Омск.

Здесь их предостаточно, только одиночества тебе они не убавят.

Андрей Овсянников

эсли пообщатся то пиши на svatttt@rambler.ru правда я из Н Новгорода

Виктор Минаев

Я желаю успехов Вам,Настя.Старайтесь больше общаться.

Михаил Л

Многим одиноко , но невсе хотят просто познакомиться !

Сергей Игнатов

Сочувствую, я не из Иркутска и уже не молодой.

Aliverdi Axmedxanov

молодым это сколько лет подразумевается???

Вячеслав Кольченко

Я, к сожалению, живу далеко и уже не молод...

Илья Табаринцев

Ну так познакомься. Я-то здесь при каких?

Дмитрий Иванов

конечно познакомишься))) не сомневайся)))

Михаил Подкопаев-Ларкин

А у Вас там нет одиноких парней что-ли?