Егор Рукин

У Вас есть одноклассники (одногруппники, друзья юных лет и т.п.), с которыми сегодня Вы при встрече даже не здороваетесь?

Ответы · страница 2
Lo
Lora

Нет, мы до сих общаемся и встречаемся. Правда, встречаться стали все реже и реже.

Егор Рукин

Ну неужели рядом с Вами в жизни никогда не было тех, с кем отношения не складывались? С кем Вы едва терпели друг друга? И сегодня совсем не рады друг друга видеть?..

Lo
Lora

Нет, как-то со всеми складывались хорошие отношения. А класс у нас был вообще, очень дружный. Если честно, не долюбливала я одну девочку в классе... Но и с ней, при встрече я поздоровуюсь и с удовольствием пообщаюсь!

Егор Рукин

Ну что ж, вопросов больше нет. 👍🌷🙂

Наталья *******

Есть.И не потому что враги а в одноклассниках есть а пройдут и не поздороваются.

Егор Рукин

А если всё же поздороваются, лтветите?

Виталий Рогов

Есть, не здороваюсь и пока не встречаюсь. Они все поумирали.не прожив 100 лет.

Галина

Есть. Только это она с нами не здоровается и даже делает вид, что не знакома.

Наталья Горлова

Есть одноклассник , с которым мы нашлись через интернет , спустя 33 года . 😇

Наталья Горлова

Я его воспринимаю , как друга детства . Скоро он опять уезжает на войну .

Егор Рукин

Я имел в виду общий характер вашей с ним дружбы ( "...как два попугая неразлучника").

Наталья Горлова

Очень привязаны были друг к другу .

Егор Рукин

Но время, время... Оно рушит всё...

Наталья Горлова

Уже больше года поддерживаем переписку .

Слава З С У !

Є. Навіть російський генерал. З задоволенням плюну в обличча, при зустрічі

Сергей Никифоров

Нет таких. Но есть одна девушка, к которой не разговариваю лет двадцать.

Сергей Никифоров

И один барбос есть ещё, которого не замечаю.

Юлия Пак

Встретится с ними уже давно нереально. Но они у меня в ЧС на всех сайтах.

Евгения

Есть не многие, с которыми общаемся, а с не которыми и породнились уже)

Wszystko Jedno

Наверное, есть жизнь внещне многих же изменила, могу про сто не узнать

Зубика .

Я далеко живу от своих одноклассников , а однокурсники в вацапе сидят

Gumar Aydanov

Я-б с радостью да ушли в мир вечной охоты достаточно молодыми.🤯😔😒

Алексей

Сейчас я, со всеми здороваюсь, даже с теми, с кем неприятно видится

Белая Птица

Если этот человек не здоровается со мной, то я тоже. Взаимна очень

Егор Рукин

Т.е. первой никогда не здороваетесь?

Белая Птица

Как раз в основном первой я и здороваюсь. Но если человек игнорирует, не приветствует меня, в ответ, то перестаю это делать.

Егор Рукин

Всё правильно. Я обычно делаю так же.

Роман

Обычно они со мной не здороваются, типа не узнали или не услышали

Андрей Андрушевский

Земляк, чего это у тебя такой вопрос?
Наверное такое может быть.

Vladimir Medved

Уже нет, а если кто и остался жив, то я в том участия не принимал.

Таяна

Да... потому что неузнаю) но есть один, встрече с которым я рада)

Егор Рукин

Да, должны быть и те, кому мы всегда рады. ) 👍

Ve
Vedddima

даже родственники) чего там про все остальное то говорить)

Катя Иванова

Все такие. Единственная подруга с институтских лет есть

Егор Рукин

Ну а есть ли сожаления по поводу всех остальных? Или всё логично, всё правильно?

Катя Иванова

Никаких сожалений. Ещё потому что я в 11 классе переехала в др страну и все мои друзья априори остались позади. А в новой школе друзей не заводила, поэтому встретить их, я их даже не узнаю.