Та
Таниука

Осень наступила непрошено, посводила с ума листопадом, Нежность, грусть рассыпая пригоршнями Танец листьев кружит безоглядно... Где тут смысл?

Ответы
Ол
Оля

смысла нет и бороться бессмысленно.пусть и дождь за тобой ходит следом.я люблю эту осень так искренне.просто так и наверное безмерно

Та
Таниука

одно другому не мешает)))

Ол
Оля

очень на это надеюсь)))

Та
Таниука

🌹 знай)и верь мне)

Ол
Оля

🌹 😘

Та
Таниука

🌹 и тебе))))))))))

Людмила Мушкевич

в жизни для некоторых тоже смысла нет .не обезательно искать смысл можно просто наслаждаться тем что имееш.умей принимать красивое

Просто Вишенка

Грусть и нежность дождём повенчаны и в венок из листьев наряжены....Для чего искать смысл, Ушедшая...Закружись в этом танце весело....

Та
Таниука

вот же ..чудо в перьях)))))а я грешным делом подумала....представляешь, видели "свидание"....:девушка-ангелочек на внешность...красоты-необыкновенной...он-ей под стать...молодёёёхонькие....она-в телефоне, он-в боулинг играет....красота...болезнь...

Просто Вишенка

неет... я танцевать обожаю...))) Просто все курят, а я нет.... вот и пользуюсь моментом))).... Так что я в сети всегда...но на связь буду выходить с промежутками.....

Та
Таниука

ага-посмотрим, как часто твои друзья курят)))))))))))

Просто Вишенка

Да у меня вообще печалька...(( Я ещё и за рулём.... улыбаюсь...

Та
Таниука

вот оно как))))зато-натанцуешься...это-лучше алкоголя)

Ольга Бялик

красота вся оранжево-желтая тихой россыпью на земь ложится. И не важно, что как-то непрошенно и бог с ним, что все как-то без смысла

Та
Таниука

красиво...

Елена Меленевская

Согласна, ничуть не уступает оригиналу))

Та
Таниука

даже..лучше)

Александр

...- смысл есть и сомнения, Когда есть человек с тобой рядом, Ну а так - лишь всего настроение, с декорацией - листопадом...

Та
Таниука

...Есть человек, без сомнения-лучший, со мною рядом... Но я-человек настроения...Грусть пришла с листопадом...

Лю
Людмила

Смысл Лирики этой красота. Осень, Кружит Листопад, Нежно берём Листву, И разбросав невпопад, Мы ощущаем Тоску...

Та
Таниука

..красивоо

Лю
Людмила

спасибо

Andrey Perminov

Стихи не часто дружат с логикой. Эмоции важнее. Их труднее передать обычными словами. Приходится юлить.

Та
Таниука

Спасибо-разложили по полочкам))))

Andrey Perminov

Что-то мне кажется Вам хотелось другого? Возможно, я не прав.

Та
Таниука

нет...просто пару раз ругали за то, что бессмыслица...хочется понять-как люди воспринимают...

Andrey Perminov

Чаще ругают те, кто сам не в ладах с психиатрией. Попробуйте не обращать внимания. Это сложно, знаю. Но попробуйте.

Та
Таниука

А ВЫ умеете не обращать внимания в подобных случаях?

Andrey Perminov

Я потому и говорю, что сложно. Вообще, умею. Но не просто это. Попробуйте, раза со второго, третьего, получится.

Та
Таниука

Спасибо...Обязательно попробую)

Дмитрий Табунов

...Лето вспыхнуло, как порох. По асфальту листьев шорох. Толпы школьной детворы во дворах палят костры...

Та
Таниука

вспомнила школьные субботники

Денис Аптышев

ну идет человек малость выпивши и фигня лезет в голову вот от туда стихи и рождаются и нет в них логики

Марина

Модет в этом и смысл? Что непрошенно кружит голову, подмораживая каблучки и кольца завитков волос?...

Та
Таниука

МАринк, умеешь..красиво сказать..я аж запах почувствовала)

Марина

))) а я просто люблю хризантемы.. Они пахнут мокрой травой))

Та
Таниука

...хм..так их запах я себе не представляла....тогда, мой цветок тебе пахнет мокрой травой))))

Марина

Спасибо, милая)))

Вьюжанина Валентина

хорошие стихи и смысл в них есть, а если вы стихи не любите и не понимаете, то и не читайте их вовсе)

Та
Таниука

доброе утро)

Вьюжанина Валентина

доброе и день неплохой)))

Та
Таниука

))))) это-хорошо)а у нас-пасмурно..но кусочек неба-голубоой)

Вьюжанина Валентина

а у нас сегодня солнышко, правда ветер и на завтра снег обещали, но зато сегодня солнышко))))

Та
Таниука

😄 ловите тепло)наслаждайтесь))у нас нынче-снег))))))))))утром шёл)

Алексей Степанов

Смысл в том, что все времена года по своему прекрасны и от каждого из них мы ждем что-то хорошее..

Та
Таниука

согласна...

Владимир Теняков

Было очень хорошее летом, которое с приходом осени становится или не видным или не актуальным

Леонид Литейный

Осень бросила вызов, В этом разве не смысл? Листья, уже не вернуть, Здесь тоже своя суть!

Та
Таниука

😄 вкуснятина)а у меня -бутерброд..и час прогулки был)уже-домой

Леонид Литейный

Бутик с черной икрой?

Та
Таниука

)))))))мы только заморские икры едим-баклажанные)

Та
Таниука

)))))))))))

Сергей Орлов

...под дождем девченка кружит,словно нет осенней стужи и кружась целуется с дождем...

Та
Таниука

босиком кружит) нет на неё холода)

Сергей Орлов

песня такая...

Та
Таниука

знаю....

Ап
Апельсинка

А стоит ли искать смысл в неосмысленном))просто наступила осень,отцвела капуста...

Та
Таниука

и дальше что-то там пропало у кого-то)

Ап
Апельсинка

Угасло))

Ирина Ким (Юсупова)

не ищите смысл. достаточно чувств. а ведь так все и происходит как ни странно

Евгения Ермолаева

"осень наступила, отцвела капуста. и во мне пропали все половые чувства..."

Valentina4-01-03

Вдумайтесь, знаки препинания правильно расставьте и смысл появится.

Андрей Свистельников

что сказать - что нам назначено природой, надо благодарно принимать!

Та
Таниука

😄 чем и занимаемся)