Александр Гагарин

Сдесь есть химики? Нужны практические советы по металлизации пластмас и диэлектриков. За деньги соответственно.

Ответы
Алексей Горталов

Я не химик, поэтому бесплатно. Есть трёхкомпозитный пластик "Металлопласт". В ракетостроении для ремонта аллюминиевых трубопроводов

Александр Гагарин

Спасибо . но это не то -пальто. Мне нужна химическая меттализация , формулы и тд.. Но лучше практический курс на базе автомалярного цеха

Алексей Горталов

Понятно. Ну чем могу. У нас так же используются токопроводящие эмали и смазки

Alla Churilova

ага я особенно химик)))Так на химичу,что мало никому не покажется 😊 и денег не надо,бесплатно химичить могу)))

Жгучая Крапива

я 15 лет работала по металлизации диэлектриков ( платы печатного монтажа)

Александр Гагарин

Серебркнием и меднением владеете ?

Жгучая Крапива

да, конечно

Александр Гагарин

Вы в каком городе?

Жгучая Крапива

в Ростове - на- Дону

Александр Гагарин

Может быть я у вас куплю соотношение реагентов с полным описанием . или как нам поступить если для вас это представляет интересс

Жгучая Крапива

для меня это уже ничего не представляет...Я давно работаю в другой сфере.

Александр Гагарин

Понятно.

Хохотушка Весёлая

вот чего я химию не учила??????????????????? щас бы заработала ))

Наталия Подгурская

Извините, но для блондинки это слишком сложно.

Александр Гагарин

Не сложнеение знаний об этом

Наталия Подгурская

Я рада, что Вы обладаете такими знаниями, респект и уважение. Но думаю, что проживу и без знаний в этой отрасли.

Александр Гагарин

Я не обладают. Наоборот ищу советы проффесионалов )))) А вы. Конечно живите , вас никто не обвиняет в неназнании того чего вам не нужно

Наталия Подгурская

Я думаю, что на этом сайте профессионалов Вам вряд ли найти.

Александр Гагарин

Да? Я так читаю и понимаю что умников тут пруд пруди .. Может и в. Моей теме кто найдётся

Наталия Подгурская

Удачного поиска

Andrey Perminov

А.газопламенное напыление не подойдёт?

Александр Гагарин

Для него и оборудование и условия особого контпрооля нужны

Andrey Perminov

Ну да, а химикам зарплата ни к чему, да и реактивы с неба сыплются.

Александр Гагарин

Я не говорил что мне это нужно бесплатно.

Lyudmila

Здесь нет химиков, только математики)..

Александр Гагарин

А как они мне помогут?

Lyudmila

поищите еще, возможно найдете. Удачи...

Александр Гагарин

Блин и к чему этот совет без результата. )))))

Cherry Cherry

Есть. Только они редко выходят сюда

Иван Куцаев

ТЕБЕ НАДО ПРАКТИКИ ?

Александр Гагарин

Да. Именно так написал

Иван Куцаев

ЕСТ УЧИТЕЛЬ ХИМИИ .

Александр Гагарин

У него есть практика в данной области?

Иван Куцаев

НЕТ .

Натали

Пишется ЗДЕСЬ

Александр Гагарин

Благодарю что хоть это вы знаете.

Натали

Да не за что. Много пишут безграмотно, а жаль.

Александр Гагарин

Ещё не встречал человека которому 5 по правописанию позволила жить без бедно.

Натали

Умный без денег не останется.

Александр Гагарин

Тогда что же все такие бедные и несчастные здесь ?)))

Натали

Бедных не встречала, а несчастные от любви,а не из за отсутствия денег. Стыдно жаловаться,что ты нищий. Поэтому об этом и молчат.