Сергей Петров

Кто как считает от чего зависит привликательность женщины??? От длины юбки, ног или может быть краски на лице.

Ответы
Лена Глотова

Это не объяснимо. Я не крашусь, и всё равно меня называют красавицей...губы немного подкрашиваю, иначе синеватый оттенок смущает окружающих. Начинают волноваться о здоровье 😂

Чудочудное Диводивное)))

Есть внешняя привлекательность, есть внутренняя))) Часто внешняя оказывается блефом, после того, как столкнёшься с внутренностью)))

Ви
Виктория

от харизмы и сохраненной энергии,и непонятного в э\женщине.чем олее непонятного.тем более привекательна

Сергей Петров

Не могу согласиться

Ника*

Есть какая-то внутренняя привлекательность. Для этого даже не обязательно быть красивой

Исохуджа Ходжаев

от души!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От улыбки.....станет всем светлей! И слону...и даже маленькой улитке))))

Адажио

От жизненной вселенской силы,как источника света,любви и мудрости!

Сергей Петров

Поэтому и фото нет

Адажио

У кого ж?)

Марья Мастер Тета-Хилинг

А как ты сам считаешь?

Адажио

У людской жизненной вселенской силы,как источника света,любви и мудрости?

Светлана Спицина

за яркой оберткой обычно прячется конфетка с червячком внутри

Сергей Петров

Хотя сами женщины почему то стараются выглядеть как яркая блестящая обёртка

Светлана Спицина

Не надо за всех говорить.Пустышки рядятся ярко, ярқие прически, яркий макияж...., Типа закамуфлировать пустоту под яркие цвета, отвлечь внимание мужчины, а там разберемся.

Сергей Петров

В Москве даже старухи как блестящая обёртка

Светлана Спицина

Женщины в возрасте это другая тема,разговор о женщинах по младьше и среднего возраста, так думаю.Не люблю Маскву ,не Москву а именно Маскву, город грехов. Даже там , где Красная площадь, в последнее столетие Кремлевская стена служит так же местом захоронения выдающихся людей страны. Этот некрополь является самым необычным кладбищем в мире и стал одним из важнейших исторических памятников столицы и местом посещения тысяч туристов. Там же проходят многие увеселительные меропрятия, как это все сопоставить ?, где логика?

Сергей Петров

Я за то что бы некрополь перенести на кладбище

Людмила Бондаренко

От энергетического притяжения,которое от неё исходит..

Ва
Валентина

А как сейчас молодёжь одевается жуть . Но интересно 🙂

Людмила Бондаренко

Пофигистически))

Ва
Валентина

Вот и я так говорю 🙂 .Поколение пофигистов .

Людмила Бондаренко

Редкостных))

Ва
Валентина

Ага

Ольга Пинегина

Самоощущение определяет привлекательность женщины.

Сергей Петров

А мужчины так считают???

Ольга Пинегина

А об этом Вы спросите мужчин.

Marina

От ее свободы, финансовой независимости и здоровья

Светлана Агламазова

Природный запах .ну и конечно,чтобы без прицепа .

Га
Галина

от количества мозгов в хорошенькой головке

Сергей Петров

Это не видно, а ноги видны сразу

Га
Галина

значит ножки важнее лица?

Сергей Петров

Если ноги короткие, кривые на лицо смотреть не имеет смысла

Га
Галина

))))))))))))) что же делать женщинам с кривыми ногами? разве их нельзя любить?

Сергей Петров

Ну а к примеру бомжам что делать ??? Они так же ни кому не нужны.

Га
Галина

они сами дошли до такой жизни, это их выбор, а ноги с рождения даются. это разные вещи

Сергей Петров

Ну тогда это можно назвать естественный отбор

Галина Мамаева

🖼

Леди Из Будущего

От речи идущей после первого впечатления...

Ирина

От ее сущности и внутреннего содержания

Mariwa

От её энергетики образа!!!😊😊😊

Ҭɑлùя

Это внутренняя привлекательность...

Сергей Петров

Так считают те у кого нет внешней привлекательности

Ҭɑлùя

Неужели?)))

Сергей Петров

Спросите у мужчин

Ҭɑлùя

Не встречала таких, которые не считали бы меня не привлекательной))

Майя Петрова

От феромонов... Просто химияяя...

Lora

Женственности и сексуальности.

Си
Сибирячка

Думаю, что фигура в приоритете.

Сергей Петров

Точно!!

Си
Сибирячка

По себе сужу:))