ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как распознать в человеке энергетического вампира и не поддаваться на его провокации?

Ответы · страница 2
Мирный Несусвет

сходу забегаешь и и в харю ему чесноком если начнет кочевряжиться осиновым колом сразу в сердце)))

Мирный Несусвет

да щас ты чувака завалила а я тебе подсказал так что мне самому надо алиби стряпать)))

Мирный Несусвет

ты пока труп прячь много я зыком чешешь)))

Мирный Несусвет

давай давай только клеенку подстели что бы кровище не хлестало)))

Мирный Несусвет

ладно тогда)))

Виктор Соловьев

Все люди когда им плохо ищут подпитку-Вампирят..Так что бояться глупо ...жить надо смелей...

S = K. Log W

Никак. Пока не наступит стадия, когда ты станешь строгать энергетический осиновый кол.

Психоделический Енотик )

Вопервых сать самому им ) знаешь как работает михонизм и эффективно его игнорируешь )

Психоделический Енотик )

Ну я хитрый жирненький енотик 😂

Психоделический Енотик )

Гы гы ага )))

Психоделический Енотик )

А ещё падак я на милых барышень )

Арзу

Лучше с такими вообще не общаться, после общения с ними чувствуешь себя опустошённой

Andrei Sorokin

Смотреть в глаза и улыбаться соглашаются и всегда говорить мне все про вас известно.

Andrei Sorokin

Он испаряется его раскусили.

道Ф
道 Фсйо 道

как почувствуешь в астральном теле - клыки впились - значит вампир энергетическай )

道Ф
道 Фсйо 道

гм... а может тебе кажется? ты морально немного подавлена вроде как

Татьяна Сентюрева

это надо чувствовать,а не поддаваться -этому надо учиться,есть методики равзные

♚•★•♚

когда становится дурно, силушки покинули - перед Вами энерг. вампирчик.🥳

Bonza Bonza

когда он заходить и у вас перестает быть электричество и батареи холодные😂

Татьяна Tatiana

если при общении с ним у вас нет сил...перестаньте с таким общаться. СОВСЕМ!

Александр Макаров

Если он отнимает все твои силы значит это тот самый человек
Все же просто)

Ника

если после общения становится плохо так, как буд то тебя всю выпотрошили

Лиска

заводит Вас..спорит..вечно недовольный..за 40 лет в школе насмотрелась..

Абырвалг

любая манипуляция возможна только если человек сам на нее ведется...

Абырвалг

вопрос только в том что человек порою и сам не понимает почему это происходит. почему он ведется.

Абырвалг

а здесь возможно целая история такого поведения...идущая порою из детства...сам человек в большинстве случаев не может разобраться. ибо он вовлечен в процесс - себя сложно увидеть со стороны...требуется помощь из вне

Геннадий Голубев

если вампир, там не провокации, вообще рядом находиться неуютно.

Волчица

Почувствуете, что вам тяжело и не хочется находиться рядом с ним

Алекс Венцель

Как только вас начнут использовать вы сразу это почувствуете...

Са
Саня

После разговора с ним чувствуется усталость. Не общаться с ним.

Трофимов Владимир

распознать можно только при контакте... в толпе его не выявить