Приходите... Вмойдом)))

посмейтесь)))специально для Михаила Лебедева...всяких тебе благ мужик... я вижу что ты не девушка... так какого чёрта ты отвечаешь на вопрос "я не девушка"...Задаю вопрос...есть алматинки?жениться хочу... ответы порожают,белорусь пишет девушка...""нет"" но это терпимо... отвечают мужики"нееет" мля мужики эти вопросы самостоятельно рассылаются всем... не нужно отвечать вы ведь мужики... Девушки продолжаем отвечать на вопрос)))

Ответы
Дмитрий Шорохов

Я тоже понимаю, что вопрос не ко мне, но я твои вопросы уже задолбался пропускать, ты их что сотню написал, я за полчаса уже 5 раз получил твой вопрос, не проще бы искать себе невесту на других сайтах? Для этого существуют сайты знакомств))) Просто спам какой-то устроил)))

Лола Юг

Так многие мужики замуж выходят... вы этого незнали? Вот и отвечают... Осторожнее с такими вот вопросиками нужно быть..ха-ха..

Наташа Уколова

Сколько вам лет? у меня знакомая, которая тоже хочет выйти замуж, правда не алмаатинка, из ушарала, хотите познакомлю

Приходите... Вмойдом)))

хочу, мне 26

Наташа Уколова

ей 45, она стара для вас

Валера ___

как же пьян этот тип... его мысль оч тяжело идет.. давит.. и еле читаема!!! протрезвей и прочти что ты писал...

Нелля Набок

не задавайте странных вопросов , не получите глупых ответов

Ирина Байсарина

только что ответила на Ваш вопрос...не задавайте дважды ...

Нина Халтурина

А вопрос то в чем? и только девушкам? Я уже бабушка

Арина Могилевская

ну вы и зануда... может, ему мало общения?

Наталия Стругай

прикольно..так долго будешь искать

Александр Данкев

А это и не сайт знакомств.

Ирина Байсарина

продолжаем отвечать...

Ел
Елена

Крик души и тела?

Приходите... Вмойдом)))

вроде того))))