*Елена Сергеевна*

Было время-были силы, да уже не то😄?

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте, Елена.
1. Справедливо ли, что мы живём так мало?
Некоторые черепахи живут 150 лет. Есть деревья, которым уже 3 000 лет. В сравнении с ними человек живёт очень мало. Однако наша жизнь намного более осмысленна, чем жизнь черепах и деревьев. Иегова Бог создал человека так, чтобы он получал удовольствие, слушая музыку, занимаясь спортом, принимая пищу, учась чему-то новому, путешествуя и общаясь с другими людьми. Бог вложил в наше сердце желание жить вечно. (Прочитайте в Библии Экклезиаст 3:11.)
2. Возможно ли жить вечно?
Бог Иегова живёт вечно. Он никогда не умрет. Он — Источник жизни, поэтому он может дать вечную жизнь другим (Псалом 36:9; Аввакум 1:12). Более того, он пообещал наградить вечной жизнью тех, кто ему послушен. Он повернет вспять процесс старения.

Евгений Бриг - Снежин

Удовольствие и похоти - гнилое .... — это дикая имитация счастья. Крайним видом такого счастья является наркотическое опьянение: человек полностью отрешен от мира, полностью растворен в чистом удовольствии, он абсолютно счастлив и доволен, и больше ничего ему в данный момент не нужно... Пофигист и по барабану все людишки .. и мир дерьма!?)

Галина

Было время-были силы, да уже не то....часто стало мне прохладно--кутаюсь в пальто...пробежать уже не в силах, медленно иду....вот боюсь-пароль забуду---в спрашку не зайду....экспромт..🤭😁

*Елена Сергеевна*

Галина, потрясающе!!!! Аплодирую стоя! 🌸

Галина

🤭🌹

Леонид Д.

Мне 74 и я с удовольствием бы поменялся с Вами годами! МНЕ БЫ ЩАС 42! Но Вы ведь не захотите! А когда Вам станет 74, то поймёте, что 42 года, это прекрасный возраст!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

*Елена Сергеевна*

Да причем тут я, это песня такая)

Леонид Д.

Но это же Вы поёте, значит согласны с текстом!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Борисова

Было время, были силы,
Да уже не то.
Годы волосы скосили,
Вытерли моё пальто.
Жил один еврей, так он сказал,
Что всё проходит.😁

*Елена Сергеевна*

Спасибо, Надежда, свои люди!! 🤝🌸

Надежда Борисова

Мне нравится как Шифутинский ее поет

*Елена Сергеевна*

Тоже.

Владимир Строганов

Когда-то был я молод и не слаб,
Любил я книги, выпивку и баб.
Прошли года, я поседел и сник!
Теперь уж мне, понятно, не до книг.»

Владимир Копейкин

Годы обьяснили........... ток доче отказать как люба же. Скорее бы за лямионера чтоли вышла...... в институт после коледжа пойдет.

Моня Гершензон

знакомо ...помнишь в 5-м классе мы бегали за девчонками? ... - помню, что, бегали, а вот зачем мы за ними бегали, не помню...

*Елена Сергеевна*

Я не могу)))

Сергей

Это точно , когда то в молодости , я сжегал до десяти туалетов на стройках города , а сейчас в лучшем случае два , три

Андрей Всехмудрейский

Раньше были времена, а теперь мгновенья. Раньше поднимался (вставьте пропущенное слово), а теперь давленье.😜

Св
Свят

Всё То !! Немного повзрослели . Что то ушло ! Что пришло ! А радость к жизни в нас осталось .Вот нам Повезло !!!

Св
Свят

Елена Сергеевна - Вы супер!!

*Елена Сергеевна*

Спасибо)

De
Depaul

Будет день и будет пища. А творчество мне нравится и такая тема очень нравится))

De
Depaul

Если честно нравится мне исполнители еврейского происхождения, так и в еврейском стиле песни)))

*Елена Сергеевна*

Есть такое)

De
Depaul

А тебе нравятся такой формат?)))

*Елена Сергеевна*

Очень

De
Depaul

И я тоже)) Рад единомышленникам))

Даниил Белевитин

Охренеть, тебе дитё всего 42, а ты уже на ладан пытаешься дышать? Бросай эту хрень и ударься в спорт)))

*Елена Сергеевна*

Даты ж не знал!

*Елена Сергеевна*

Извините, я пробел пропустила, экран разбитый

Даниил Белевитин

Ну, если я русский, то не значит, что я не могу прочитать то, что написано с ошибками)))

*Елена Сергеевна*

Я тоже

Oleg Mirov

Елена,мы еще "повоюем"
С добрым утром
🖼

*Елена Сергеевна*

Уже обед) Это песня вообще-то

Разбитое Сердце

Уж коли нету сил и зуб неймёт.
Желания с возможностью в разлёт.
Лиш остаётся щмыгать носом.

*Елена Сергеевна*

В песне не так)

Разбитое Сердце

Это не песня - так стишок.

Анатолий Скорняков

Да уж уважаемая Елена Сергеевна с такой фигурой вам надо ехать на конкурс Мисс чегонибуть

*Елена Сергеевна*

Миссис вот только давно)))

Сергей Хрулёв

Было время, я при деле,
Остальное - трын трава...
Вот и годы отсвистели,
Отрезвела голова..

*Елена Сергеевна*

Саши люди!)👍

Сергей Хрулёв

Саши, саши😜☝️

*Елена Сергеевна*

Имела ввиду дядю Сашу Розенбаума)

Сергей Хрулёв

Да, Ваша песня Розенбаума, спел Шуфутинский. Скрипач Моня. А мою поёт Любэ. Александр Шаганов автор слов этой песни, музыку сделал Игорь Матвиенко. Исполнил песню Николай Расторгуев. Так что плавный переход.

*Елена Сергеевна*

Просто замечательно!

Сергей Хрулёв

🤝😁

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю, нужна соответствующая компания. Она и есть стимул к движению. Желаю найти такую;)

*Елена Сергеевна*

Это песня такая просто)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Песня песней, а мотивация это сила!

Михаил Черевичный

Раньше были времена, а теперь мгновения. Раньше поднимался хрен, а теперь давление! 😂

Александр Николаевич

Движение всегда начинается с низу вверх, соответственно сила перемещается в голову )