Gorgeous Cucumber

Вот представьте, что прямо сейчас к вам заявляется настоящий седобородый волшебник, протягивает вам руку и говорит: "Бросай всё и пойдем со мной. Миру срочно нужна твоя помощь!" Вот честно, пойдете? 😏

Ответы
Юрий Буторин

Вы ещё в одном из вопросов спрашивали про необычный сон. Так вот приснилось мне, что я помер и на поминках моих мне желают царствия небесного и сам Господь меня к себе призывает, а я ещё и упираюсь – не справлюсь, мол… А он мне и говорит, да строго так:

- Бесхозных столько здесь галактик,
а ты мне обуваешь в лапти
то из чего вылазят в свет…
Мне нужен Царь, других здесь нет!
Силен и праведен одновременно
Вот, что всегда мне было ценно!

А коли духом гниловат -
такими, брат, наполнен ад!

и я пошёл за Ним и… проснулся.

Gorgeous Cucumber

Вот это сон! 😳

Юрий Буторин

Да, снами я не обделён.

Валерий Гречин

перед вратами стояла толпа врата закрыты седобородый старик апостол Павел открывал врата толпа вломилась но суд божий ждал впереди Пойдут Все ответ дать я тоже грешник пойду

Наталья Локтионова

Разумеется, конечно пойду, побегу даже...С волшебником идти не страшно, он же волшебник...И мир спасёт, и мои пожелания исполнит...На то он и ВОЛШЕБНИК!

Gorgeous Cucumber

Ну да, логично)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Если миру нужна моя помощь,то тут уместно подумать,что весь мир желает,чтобы это сделал я, То есть он помогать мне не собирается. Нет,не пойду.

Gorgeous Cucumber

Логично 😄

Лисовский Николай Васильевич

Вообразить всё можно, и беседу с волшебником и спасение мира, и каждый честно ответит пойду потому что знает, в реале такого не будет никогда

Gorgeous Cucumber

Ну)

Себастьян Парейра

пойду. на посту дежурная добрая фея даст мне пилюлек магией заговоренных и эликсир волшебный, от которых мне станет легко и радостно.

Себастьян Парейра

еще нет. Еще нам нужен тюбик зубной пасты и презерватив. Чтоб сделать дирижабель и свалить от фрауфюрер, прикинувшись мотыльком) План безупречен, все продумано!

Gorgeous Cucumber

Вот это да... Вот это даааа.... Гайка против. Этот дирижабль всех не выдержит ☝️

Себастьян Парейра

значит нужно каждому по дирижаблю. Нужно много зубной пасты)

Gorgeous Cucumber

Идеально вообще 👍

Себастьян Парейра

Значит решено. Побег из курятника назначаем на завтра. Сигналом к побегу будет крик пустельги и звук надувающейся резины

Ол
Олег

..ну я вылез из своего авто и пошел ..иду иду..вот и дед уже отстал ..а я все иду иду никак не дойду ..ну так и знал шо надо было ехать

Gorgeous Cucumber

Возможно)

Сергей Иванов

🤦‍♂️ если бы я ходил за каждым бородатым мужиком который ко мне руки протягивает...я бы вряд ли до совершеннолетия дожил))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, если он за меня клиентов покрасит и подстрижет завтра, я за. А то пойду помогать одним, подведу других. В порядке очереди.

Gorgeous Cucumber

Ну да, правильно)

Roman Litvinov

Ээ, а понять, что волшебник - добрый, как сумею ? Бейджик на его груди, или добрая, ленинская улыбка?))) Не, не поеду ..))

Александр Макаров

Сначало нужно убедиться что это волшебник... 🤔
а потом звонить в полицию!
Поскольку это точно не волшебник!

Gorgeous Cucumber

Предусмотрительно

Александр Макаров

Ага, прежде чем выйти на дарогу приключений вспомни что жизнь всего одна)
Ну а потом по ситуации, теперь ты предупрежден 😉

Gorgeous Cucumber

Благодарю)

Аврора Шиллер

Скорее всего нет.по двум причинам у меня нет никаких сверх способностей. И если я исчезну то принесу боль родным

Василий Чешуинов

Не-а. Ушло время для добрых дел миру. Надо поднять четверых пацанов и доучить жену и старшую дочь. Они мой мир.

На
Наталья

Что конкретно И как далеко я должна бросить?))) И почему как только ВОЛШЕБиНИК-а у меня руки заняты?!😂😂😂

Леонид Писанов

вот миру - нахрен нежна не от кого помощь! нам нужно друг другу помогать, а начинать лучше каждому с себя)

Lemo

Уже давно подобное представлял. Но вместо волшебника открылся портал куда-то...)) Так что, пошел бы)

Lemo

Скорее она и манит) ну и плюс, просто так он передо мной не заявился бы, а значит это и есть самый верный путь. Так что все было бы вполне логичным, несмотря на всю фантастичность))

Gorgeous Cucumber

Ну да, в принципе так и есть...

Lemo

Вот поэтому и не отсеиваю такую мысль, что такое может случиться) все возможно, пока не доказано обратное!

Gorgeous Cucumber

Это точно 😉👍

Lemo

🙂

Александр Козлов

Да пошёл на х.. этот мир вместе с людьми которые вначале всё уничтожают а потом помощь просят.

Lego

Канеш! Мож ему там чё перенести или починить! Или слепить кого-то из чьего-то кусочка тела! )))

Андрей

Конечной пойду, пойду побрею подошву ног для начала, а потом глядишь и галюны отойдут.

Сн
Снегоежка

Конечно. По законам жанра он потом вернёт меня назад в то же время. Ну максимум к утру)

Gorgeous Cucumber

И то верно)