Леонид Васильев

как избавиться от Алисы, которая с упорством маньяка хочет познакомитьвс ех с тем с кем спит?

Ответы
Надежда Жилкина

хм интересный вопрос. Скажите прямо в глаза, что вас это не интерисует. Когда человеку говоришь правду в глаза, становится легче жить.

Хитмэн Блэкк

она е№ется как кошка и знакомит со всеми ё№арями. Хобби у нее такое. Нужно модератору по портрету настучать.

Александр Борисенко

сделай вид что она не существует и не раздражайся, прости ее, ума на другое сообщение просто у нее нет

Сергей Добрынин

Она просто хочет переспать с кем то, вот и придумала что уже спала с кем то , надеется может кто клюнет

Лилия Ивакина

Может, не стоило с ней знакомиться? Не пришлось бы теперь избавляться, да ещё с помощью Интернета!

Евгения

а нам, женщинам, предлагают похудеть на 50 кг и избавиться от целлюлита... Эх, у вас веселее!)))

Татьяна Ивченкова

Ни разу не видела ни пресс, ни Алису))) Меня за отсутствием странички наверное жалеют))

Проня Прокоповна

Сделать то что она хочет...С таким упорством Ваша Алиса добьется своей цели...удачи!

Миша Михалыч

можно пожаловаться администратору СПРАШИВАЛКИ, но думаю они ничего не сделают

Елена Конкина

))))))))))))))))))))))))))) а нас похудеть заставляет!))) Безобразная, скажу я вам, девица!)))

Светлана

Она наверное пишет только мужчинам.))Мне ни разу не попадалась такая реклама.)

Ю З

Спросите лучче, чему равняется константа временного континуума!

Санникова Татьяна

Прелюбодения это грех и за него прийдется отвечать перед Богом!

Алё Блондинка

вопрос конечно интересный, нужно с ней познакомится или с тобой

Светлана

Никак...Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие ... 🙂

Алена Карабанова

значит она им гордится и возможно очень любит, а не просто спит

Marina Galyamova

Так познакомьтесь-Вы ничего не теряете, а ей наверное приятно

Ка
Катрин

да что всех на эту алису так прет? уже шестой вопрос про нее!

Наталья Юрьевна

)))))) Она ко всем пристает с этим неприличным предложением.

Ольга Соцкова

не надо избавляться, вдруг ценных знакомых приобретёте)