Елена Цветкова

Что для вас важнее бренд или качество?

Ответы · страница 2
Ербол Абильдаев

Качественная брендовая вещь

Елена Цветкова

Брендовая не значит качественная))))

S_
Siufheihlkshgko _

если не о тряпках- качество

Елена Цветкова

Для меня и в одежде и обуве качество важней

Денис Simonenko

Цена, черт побери.

Денис Simonenko

А вы много увидите, какое качество когда всё в упаковках на один вид.

Елена Цветкова

Я увижу качество работы если это телефон и техника,в одежде тоже увижу качество

Ислам Саъдиев

качество

Елена Цветкова

Есть айфон и это реально г.... Полное

Ислам Саъдиев

отвечаю))))))))) просто бесспорно!!!!!!! у меня самсунг)

Елена Цветкова

У самой был самсунг пока не разбила,но планшет самсунг и ноут тоже

Елена Цветкова

Еще как,а главное не глючит

Ислам Саъдиев

точно))))))) ладно приятно было поговорить спокойной вам ночи!)))))))

Petria Lupan

Бренд

Елена Цветкова

То есть если качество г вы будите переплачивать

Petria Lupan

Всетаки если бренд хороший то и качество хорошее... Думою всетаки буду переплачивать

Елена Цветкова

Могу поспорить,есть один знаменитый бренд айфон,бренд всем известен,но на качество работы телефон полное г... Возможностей очень мало да и глючит вечно!

Petria Lupan

Вот сдесь могу поспорить!!!! У меня есть аипэд 2 аифон 5 и теперь аифон 6 не разу он не заглючил!!! Функцый у него очень много нужно знать как им пользоваца;)

Елена Цветкова

С такими людьми как вы я не спорю,если вы кроме айфона больше ни чем не пользовались то доказывать что то бестолку,пользоваться я умею,евросеть работа форево!

Petria Lupan

Я аппле не на что не поменяю!!!

Елена Цветкова

Дело ваше!но у меня есть много знакомых кто спорил со мной на эту тему,после у них появлялись другие аппарата причем на ценник не уступают во много,и они были в восторге и соглошались со мной что айфон г

Дмитрий Викторович

цена

Дмитрий Викторович

Ну смотри: что я выберу кроссовки за 5 тысяч пусть они афигенные но я выберу за тысячу

Елена Цветкова

Если за 5тр будет качественней?

Дмитрий Викторович

да. Я не бегу за модой вот кроссовки например сейчас их все носят так, чтобы видно было, язычек еще высунуть, понты

Елена Цветкова

Тут не в бренде дело я например возьму за 5тр если это качество лучше чем за 1тр,и дело не в моде а в том что я один раз заплачу и буду носить долго эти кроссовки,чем куплю за тысячу и не один раз,есть поговорка в простонародье скупой платит дважды

Дмитрий Викторович

ооо как 🙂 Ну это надо разбираться очень хорошо в качестве. Я не обладаю такими способностями)

Елена Цветкова

Есть так же совсем не знаменитые бренды и носка у них отличная,я не богатая у меня нормальный доход,я не могу позволить себе купить сапоги за 10тр но за 7 могу и я знаю что я их относила уже 4 года отношу и еще 1 или 2 пока не надоедят

Yusup Ejiev

Вид)

Елена Цветкова

То есть если вид будет на отлично а качество так себе вы все равно преобретете тот или иной товар?