Бочоев Степан

Вопрос девушкам: Что вы предпочитаете - золотую клетку или любовь, тепло и уважение?

Ответы · страница 2
На
Наталия

думаете кто то напишет клетку,?соврут

Бочоев Степан

Вы как смотрите на политику?

Бочоев Степан

Правильно. У вас есть дача? Просто я сегодня со своей приехал, спина болит, просто жуть )))

На
Наталия

нет, у меня бывший муж все забрал и квартиры нет, длько родительский домик в деревне))))))))))

Бочоев Степан

Якутск. Я имел ввиду адрес. В смысле он что то оставил?

Бочоев Степан

Вы у родственников живете?

Девочка Ромашка

Почему мы всегда должны выбирать?...

Девочка Ромашка

Предпочитаю сочетать, а не делать выбор.

Девочка Ромашка

Не в таких категоричных рамках: или это, или то...

Бочоев Степан

Что лучше: десять тысяч или щенок?

Ел
Елена

Предпочитаю сама от себя зависеть.

Бочоев Степан

Когда меняешь себя, а потом посылают в пеший секс-поход, ответственность прям за душу берет )))

Ел
Елена

А никому не легко. Главное остаться человеком

Бочоев Степан

Самое интересное, именно спорт вернул меня к жизни. На дне стакана только смерть.

Бочоев Степан

Какое именно? Спорт или Не разбить лицо сопернику?

Ел
Елена

Самоосознанность. Не дать себе утонуть и опуститься.

Елена Мильчевская

А что а золотой клетке этого нет?

Бочоев Степан

Мудрости хватает, понимающих мало.

Елена Мильчевская

Возможно,возможно...Люди вообщем с трудом понимают друг,друга...особенно женщины мужчин и мужчины женщин...разные наверное...

Елена Мильчевская

Мужчины по природе самостоятельные, могут и сами прожить...а женщины зависимые, им нужна забота и внимание...

Бочоев Степан

Пытался заботиться, один хер, золотая клетка

Ника

клетка надоела.хочу любовлюбов

Бочоев Степан

Просто, Не смотри в перед, оглянись по сторонам

Наталья Асанова

любовь тепло уважение и заботу

Наталья Асанова

это хорошо что сдержался и как теперь дела

Бочоев Степан

Люблю спорт, встретил много хороших и интересных людей. Живу 🙂

Наталья Асанова

правильно спорт это хорошо

Бочоев Степан

Быть чемпионом еще лучше )))

Бочоев Степан

Чемпион республики. Пока не побежденный )))

Наталья

все девушки хотят и то и другое

Наталья

а девушки всегда хотят невозможного и несовместимого

ᚦᛊ∨ᛁ

...Любовь, тепло и уважение...))))

Василиса

Я свой выбор сделала давно

Василиса

Любовь,взаимное уважение и доверие друг к другу

Жанна Омарова

уже клетку,остальное было

Жанна Омарова

так клетки пока нет,это всего лишь предпочтенье

Бочоев Степан

Вы предпочитаете быть трофеем?

Мария

любовь тепло и уважение...

Мария

зачем такие жертвы? ты не думал что всё должно быть взаимно?... зачем добиваться что то кому то доказывать... ты такой один и ты мужчина и вас меньше чем женщин уж поверь один не останешься....это бред делать что то ради кого то нужно делать всё вместе

Бочоев Степан

Разве вам не приятно, когда мужчина меняет себя, добивается вашего сердца?

Мария

это тряпка а ни мужик разве вы верете что кто то ради кого-то будет меняться... это прогибание под другого человека,я не я ,буду ,если буду делать как то то хочет... человек такой какой он есть либо принимаешь либо нет.. все просто..че там усложнять что пуху набивать!!!!

Бочоев Степан

За пол года, я выиграл конкурс поваров, скинул 30 кг, стал чемпионом Республики по восточным единоборствам. Не думаю что я прогнулся или стал тряпкой )))

Бочоев Степан

Нет, чтоб добиться расположения девушки. Но, был послан в пеший-секс поход )

Alla Lala

любовь, тепло и нищету? )))

Alla Lala

именно об этом. Забота в нищите не бывает. Для любимой мужчина всегда заработает.

Бочоев Степан

Если она его поддержит )))

Alla Lala

естественно. это первая обязанность женщины. поддерживать, вдохновлять. настраивать мужчину.

Бочоев Степан

Вы уже мне нравитесь ))) (Без пошлостей) Искренне )))

Alla Lala

спасибо большое )

Ки
Кира

Золотую клетку с любовью

Бочоев Степан

Коллекционеры любят только клетки )

Valentina Pazdnikova

Любовь, тепло и уважение

Бочоев Степан

Когда ребенок рождается, меняется все.

Бочоев Степан

Значит вы не любите детей, печально

Valentina Pazdnikova

Ошибаетесь. Я люблю детей, но даже ради детей жить с человеком, которого не люблю, не стану.

Бочоев Степан

Большинство поступает иначе

Valentina Pazdnikova

Верно. Только потом упрекают друга друга в том, что испортил жизнь другому.

Валентина Мезрина

Любовь, тепло и уважение

Бочоев Степан

Реальность показывает иное.

Оксана Шафеева

Любовь, тепло и уважение

Оксана Шафеева

Жалко в наше время такое редко встретишь

Ирина Цветкова

Любовь, тепло и увадение

Анна Александровна

Любовь тепло и уважение

Анна Александровна

Спасибо! Ведь любящие друг друга горы свернут )

Бочоев Степан

Горы, не горы но, способны на многое) Есть опыт )))

Svetlana Polistsuk

Я бы предпочла второе.

Бочоев Степан

Хотел завоевать сердце красавицы, изменил себя но, был послан в пеший секс-поход )))

Svetlana Polistsuk

Но не расстраивайся, у тебя все впереди. У тебя все будет хорошо! Удачи тебе!

Бочоев Степан

Я не огорчен, много хороших людей встретил. Стал чемпионом Республики, выиграл конкурс поваров. Я ЖИВУ!!! 😉

Svetlana Polistsuk

Ты просто умничка!😉👍👍👍

Бочоев Степан

Благодарю. На дне стакана ответа нет. 🙂

Svetlana Polistsuk

А какой был вопрос😂😂😂

Инга

ну,не клетку,точно.

Инга

ну да)

Бочоев Степан

Была сильной, веселой и независимой. За это и любил, а потом , будто подменили, променяла друзей на клетку. Хотя мой номер не удалила

Инга

со временем,поймёт...,если,уже,не поняла...,только от такой жизни,пусть и в клетке,мало кто отказывается и захочет менять на жизнь ,попроще,но душевную...так и будут маяться...

Бочоев Степан

Благодарю! Счастья вам! 🙂

Инга

взаимно)