Витя Зига

Хохлы, успокойтесь,я отдыхать собрался в Крыму!

Ответы
Pit-Rubin2009

ашёл амбал в ресторан. К нему подходит официант:
- Что вы хотели?
- Это... Ну... Охранником работать.
- А что вы можете?
- Смотрите!
Заходит в зал, хватает самого крупного мужика и легко выбрасывает его в окно.
- Ну как?
- В принципе, нормально. Сейчас хозяин зайдёт обратно - будете с ним договариваться.

Владимир Мельник

Холами нас называли за бритые головы и хохолок как чуб. Такова была мода в ХVI столетии. Только за годы отсоединения от вас народ изменился очень изменился и вы сами видите как

Светлана Богомолова

порядок вселенский навести надо.потом отдыхать!западные рептилии, как зубы показывают видели?

Ро
Ромашка

заварили всю кашу политики Украины, зачем теперь перекладывать вину на Путина, не понимаю....

Илья Мокряков

да наверна можна ехать ани наверна не настолка абезумели чтоб давязываца до гастей .,,,,,,,,,,,,,

Витя Зига

ОДНАКО ЖЕ ПОД РОВНО ОБСТРЕЛЯЛИ автобус с туристами из Беларуси

Илья Мокряков

нелюди чо тут скажеш взять их важаков и на красную площадь под растрел чтоп другим непавадна была,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Татьяна Першина

Все будет хорошо, все будет хорошо, я это знаю... Сами не влезайте никуда

Capricorn

С этой просьбой не к хохлам обращаться нужно. А к гуру вашему, Путину.

Витя Зига

Мля, Зверева в ник себе взял,ушлёпок

Capricorn

не. это нйо перс из APH. А впрочем похуй

Ведров Дмитрий

))) успокоил, думаешь? Они ж теперь спать от злости не будут )))

Наталья Чумак

Я Украинка русскоязычная так правильнее. .Настроение тревожное хотим мира и определённости надеемся на лучшее референдум наше спасение.Временные трудности переходного периода переживём нам не привыкать.

Ведров Дмитрий

Да уж, 23 года переходного периода - это точно "не привыкать". ))) Буду собираться к Вам в гости. Пригласите?

Наталья Чумак

Приезжайте с семьёй Черноморское побережье вас ждёт, встретим, лишь бы не было войны

Ведров Дмитрий

Спасибо! А Вы как далеко от моря?

Наталья Чумак

Море рядом в 10 минутах ходьбы.

Галина

да, не говори, я тоже на море собиралась, а тут такой облом

Ан
Андрей

пока не советую. лучше в турции - и дешевле, и безопаснее

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

хохолы-це ми..живущие в россии))))))))))))))))воны украинцы))))

Её Багирчик™©

Египецкаясила... думаю чё они волнуюцца-то! Витю ждут...

Дмитро Шевчук

Там моя параолимпийская база теперь мне не видать её.

Надя Беднова

Прежде чем ехать отдыхать помоги там навести порядок

Evil Falcon

Отвесь там подзатыльников заодно, от русской братвы!

Витя Зига

Так не поеду-рука врага колоть устанет!!!

Игорь Либерт

езжай! в Багдаде все спокойно! только через пролив)

Вл
Владимир

Кому-то неважно как зарабатываются его миллионы...

Вероника Королевская.

Так успокойте ваших российских беспредельщиков.

Людмила Афанасенко

до лета еще 3 месяца - все будет хорошо, отдохнешь

Alisher Vakilov

Я б тоже бы съездил, как раз друг в гости звал