Сергей Марманский

Все что закопано,археология?

Ответы
Рафисочка Кучкина

неее.... думаю не все..... кошки тоже свои фикалии закапывают...это не значит что это археология))

Юрий Домбровский

Если это так,тогда более половины населения археологи.Весной закапывают,осенью откапывают.

Кариша Рядович

археология это скорее наука о историческом прошлом... а не все что закопано - история=)

Светлана Петрова

если все что закопано археология, значит тот кто копает и что либо находит археолог

Елена Фомченкова

С возрастом становится.А недавно закопанное может оказаться кошачьим сюрпризом)

Irin@ Ch@Ynin@

да нет....еще и клады....есть....а также.....похоронная миссия......че к трупам тянет........

Дмитрий Губарев

не обязательно)у меня в огороде заначка закопана это ж не значит што я орхеолог)

Лана

Ну нет ,сама же ответила на вопрос!Есть,правда ,по этому определённоё мнение

Марина Белова

Археология — знакомит нас с жизнью людей, обитавших на Земле в прошлом.

Юрий Баранчиков

Сегодня-полнолуние..самое время заняться раскопками ..на кладбище...

Rg- Smo

Бывает заначку закапывают 😄 Но тот кто найдёт по любому археолог! 😄

Маргарита Ковалева

смотря с какой точки зрения на это смотреть...хотя,по сути,наверное

Костя Кондратьев

нет,все что похронено под землей за столетия вот это археология

Анастасия Куликова

нет,талан он ведь тоже закопан,но его откапывают,его открывают

Юляжко .

гавно тоже закапывают, когда сортир с места на место меняют.

Aleksey Nikitin

Сначала - заначка, затем - клад, и только потом - археология...

Ирина Высоцкая

Да , только то , что закопали сейчас , станет ценным не скоро.

Евгений Зеленцов

скорее всего что засыпано за ненадобностью в свое время

Iren*****

...Да.нет...Иногда.это.могилы...скотомогильники...клады....

Людмила Духина

Не обязательно, может быть будущий урожай и не только