Лариса Евтушенко

🖼Левый берег Дона. Нарисовала акварелью.

Ответы
Константин

Очень не плохо. Но одно замечание, вернее два, по доброму, что бы еще лучше было.... можно? С Вашего позволения.

Константин

Вы с фото понимаю писали... фотограф завалил линию горизонта, это важный момент, и второе-перспектива, поработайте над ней. А так мне нравится смотреть ваши работы. Да вспомнил, про портреты очень не плохо некоторые моменты просто шикарны, но все не мог понять, что смущает. Потом понял, техника хорошая, но есть небольшая ассиметрия. Сам этим часто страдал.

Лариса Евтушенко

Я это замечаю сама. Но у меня это сказывается еще после инсультов. может быть.Но и опыт еще маловат. Но я стараюсь.

Константин

Ого, после инсультов... простите тогда это невероятно просто. Вы просто уникум. Продолжайте не останавливайтесь. Рисовать очень полезно,и для мелкой моторики, и для мозга. Главное у вас есть видение художественное, и техника не плохая, местами отличная. Вы пробуете разное, пейзажи, портреты, прочее, это очень здорово. Для разнообразия попробуйте пастель, думаю у вас класно получится.

Лариса Евтушенко

Спасибо за понимание и поддержку. Мне это очень важно. Я обязательно буду стараться.

Константин

Вы и так очень стараетесь. И главное, что получается.)

Гудвин

Лариса...Это не стоило выставлять.У меня дочь в третьем классе также рисовала.

Лариса Евтушенко

Не спорю, что по- детски. На большее и не претендую. Похвально, что ваша дочь в третьем классе так же рисовала. Умница!

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо показывать такие рисунки никому

Лариса Евтушенко

Почему? Если вам не нравится, это ваше право. Вы и не смотрите.Я выслушиваю разные мнения. И уважительно ко всем отношусь.

Ra
Randomazer

Мне нравится, сразу хочется на пляж даже

Евгений Лурье

украинский город нарисуйте

Евгений Лурье

рисунки гитлера видели? он нередко руины рисовал

Евгений Лурье

на плохой бумаге акварелью не стоит - есть спец бумага

Ст
Стас

Как понять что он левый?))

Лариса Евтушенко

Мы так называем, ростовчане. Дон у нас по левую строну от города.

Просто Александр

Шикарная картина.

Лариса Евтушенко

Я в этом ничего не понимаю. Я самоучка.

Просто Александр

Ну , хоть сказку о гадком утенке в детстве читала? Я уже не знаю как намекать😄

Просто Александр

Ошибку художника поняла???

Просто Александр

Дети у них серые!!!!!!!!!!

Просто Александр

😂🤝Желаю творческих успехов!

Xx
Xxxxxxxx

Вы ростовчанка?

Роман

Красота!!!

Несу_Свет

Не. Не то что-то.

Сара Фомина

Красиво! 😇

Андрей Лапин

как дочь

Александр Грызлов

Красиво

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Красота

Во
Вовка

👍👍👍

Анатолий Иванов

💐

Коля

👍

Alex Dark 🇷🇺

👍