Виктория Рудковская

"Игра Престолов" или "Властелин Колец"
я не уточняю, книги или фильмы/сериалы. это уже от вас зависит

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

"Властелин колец". И книги, и фильмы, и Сильмариллион.)))

Лẙ
Лẙн₳

Хоббит обычно "входит" в цикл.)))

Виктория Рудковская

это отдельное произведение) ну да ладно

Лẙ
Лẙн₳

Я знаю, когда-то мне его мама читала на ночь.)) С тех пор не перечитывала..

Аркадий

А что с ними "не так"?

Аркадий

"Властелин Колец" - мне не нравится, он слишком печальный. Хоббиты, связавшись с магией гибнут.

Виктория Рудковская

Бильбо прожил сколько, двести лет? а четверка вернулась...
Вы ведь не смотрели, не читали "Игру престолов"?

Аркадий

Читал. Там сказано, что обладание кольцом, хотя бы временно сильно ухудшало здоровье. Фродо, например.