Та
Татьяна

Правда, что рыбки, живущие в фонтанах, не только помнят День пограничника и День ВДВ, а также и различают эти праздники?

Ответы
Просто А...

Нет. Это не правда. Рыбки в фонтанах - не живут. )))

Та
Татьяна

Не обижайтесь, Всего Вам доброго!

Просто А...

мне не на что обижаться. Я - и не десантник, и не пограничник. Но, Ваш вопрос - и Ваше отношение, оскорбляют подвиги тех моих друзей, которые погибли. Да, десантники часто агрессивны в "свой" праздник. Я это не одобряю. А, Вы - видимо не знаете и не понимаете разницу между этими двумя родами войск. Десант - это пушечное мясо, их учат выполнять боевую задачу (убить врага и занять территорию) любой ценой, даже ценой собственной жизни. А, пограничников учат, Родину защищать. Не пустить врага на свою территорию.. Это огромная разница. Мне трудно это объяснить Вам, женщине. Но, нападение и защита, хотя бы эти понятия Вам знакомы? Так чего Вы хотите? Кого чему учили, кого куда отбирали, тот так себя и проявляет...

Та
Татьяна

Я не понимаю, что здесь оскорбительного? Начали за здравие, кончили за упокой. Они действительно купаются в фонтанах и что ? Это их праздник. Просто ведут себя по разному, опять же это их право.а при чем здесь погибшие? Если так докапываться, можно в каждом вопросе найти криминал. Кому то что то показалось. Вы не правы!

Просто А...

я выразил своё отношение к родам войск. Остальное - Ваши фантазии.

Та
Татьяна

Ок. Удачи Вам! Хорошего настроения!

Владимир Асиновский

Они помнят даже Покрову Пресвятой Богородицы

Та
Татьяна

Ясно. Удачи Вам! Хорошего настроения!

Владимир Асиновский

Спасибо. Если бы Татьянын Деньбыл летом, они и егопомнили бы

Та
Татьяна

Наверно.

Александр Шебалин .

А это только можно у них спросить.

Та
Татьяна

Ок. Удачи Вам! Хорошего настроения!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Рыбы в фонтанах не живут!

Вл
Владимир

Тогда рыбки разумнее.....

Та
Татьяна

Ок. Удачи Вам! Хорошего настроения!

Вл
Владимир

И вам то же всего хорошего.

Та
Татьяна

)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

иван купала 😂

Та
Татьяна

Ок. Удачи Вам! Хорошего настроения!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо и вам))

Та
Татьяна

)))

Царапул Зуб

..и даже звания и позывные))

Nikola Mahkov

правда...

Та
Татьяна

Ок. Удачи Вам! Хорошего настроения!

Nikola Mahkov

ивам

Та
Татьяна

Спасибо

Илья Бушуев

}}}

Та
Татьяна

))) Удачи Вам!

Илья Бушуев

И Вам - удачи!... )))

Та
Татьяна

Спасибо.