Светлана

Сколько вы могли бы пробыть в одиночестве?

Ответы
Владимир Капгер

Не знаю... Что такое, "одиночество"? Вот, я живу в квартире один. Это "одиночество"? Но у меня трое детей, двое внуков, мама, брат, двоюродный брат, племянники, две жены, друзья, подруги... Я в одиночестве? А как это "пробыть в одиночестве"? Как Робинзон Крузо? Не пробовал никогда.

Юр
Юрий

Некоторые экстремалы специально закапывают себя в ящик, подобный гробу. С подачей воздуха, конечно. Несколько часов такого экстрима - и впечатлений хватает на месяцы, если не на года.

Юр
Юрий

Точно.

Надежда Головко

смотря в каком одиночестве.....а)в закрытом помещении б)без мужчины с) без семьи д)заблудиться в горах.определитесь с вопросом "в каком одиночестве?"

Сергей Полезин

знаком с одиночками у них наколка 4 точки а 5 я посередине,,,,,,,,,,а также большая паутина на спине,,,,,,,,,,,,

Красота Рассвета

по моему, иногда все 24 часа я провожу в одиночестве. и борюсь с печалю все это время.

Васиф

ОДИНОЧЕСТВО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КОГДА ЕЕ НЕТ РЯДОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ КРУГОМ ТОЛПА

Николай Ипатов

Мне кажется я давно уже одинок, несмотря что вокруг много людей

Ольга Анатольевна

я уже 7 год в одиночестве и до этого 22 года была в одиночестве))

Иван Тишинков

СВЕТЛАНА СКОЛЬКО НУЖНО СТОЛЬКО БЫ И ПРОБЫЛ БЫ В ОДИНОЧЕСТВЕ .

Женя Поплетеев

мне31 я живу один небыл женат про какое время ты говоришь?

Oxba1Da

В одиночестве среди людей или на необитаемом острове?

Сергей Из Сибири

Уже 7 лет ... и ничего ... жив , здоров , чего и вам желаю ))

Симурана Фаина

Наверное доооолго..люблю одиночество, но не взаимно.

Вячеслав Приходько

Я общительный человек но одиночество меня не пугает

Максим Павлов

Если с инетом компом едой и книгами то около месяца

Алексей

месяц жил в лесной избушке с собакой ))) ничего норм

Ол
Ольга

не знаю.не пробовала.да просто не дадут побыть там!

Олег Толстой

Стремный вопрос !) если без инета и т.д. 2 недели ))

Иван Петухов

точно не скажу,не дают по быть...меня люди любят

Владимир Федоров

Много!! Общество людей бывает ТАК НАДОЕДАЕТ!!!